Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подстригли.

Вообщем-то всю жизнь я носила волосы до середины спины. Но как-то с некоторыми изменениями в моей жизни я решила вместо ровных волос(челка тоже до спины была, даже длинней чуть чуть) я решила сделать челку и волосы до плечь. Потом пронеслась. Челку решила оставить, а волосы постриглась до середины шеи. Потом вообще сделала каре на ножке(волосы доходили до губы).
Потом решила отращивать. Спустя 9 месяцев, волосы отрасли до плечь, челка до губ(но я решила что отращивать её нет смысла так как придётся потом выравниваться под неё, и отрезала её до носа чтобы красиво укладывалась).
И решила я пойти подровнятся, обновить чуть чуть волосы так сказать. Пошла.
И все мои упорные ожидание были отрезаны одним махом. Эта т**рь сделала мне каре и челку, говорит я их обновила. Я же просила 3 см.. И челку сделали до середины лба и то, профилированную. Теперь сижу в шоке. Каре и кусок челки как будто обгрызанный. Я как имбицил..
Есть ли народные методы чтобы волосы 2 см в месяц росли? Помогите (((

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • У меня так и острастают без всяких рецептов ... Вам надо было скандал заплатить и не платить . Можно закалывать челку или волосы сверху на невидимки я так дел. Вообще помогает в росте. Яйцо крапива ромашка мазать и ополаскивать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Делать маску для питания волос 2-3 р в неделю с настойкой подорожника. Маску делать так: смешать густую маску для водос с настойкой 50/50 и наносить на сухие волосы под пакет или шапочку минимум на 1 час либо можно на ночь. Волосы очень хорошо растут от нее и пробуждаются спящие луковицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Делать маску для питания волос 2-3 р в неделю с настойкой подорожника. Маску делать так: смешать густую маску для водос с настойкой 50/50 и наносить на сухие волосы под пакет или шапочку минимум на 1 час либо можно на ночь. Волосы очень хорошо растут от нее и пробуждаются спящие луковицы.

Сейчас летом можно рвать листья и делать кашицу для волос совсем бесплатно. Выходите во двор, набирайте и трите в ступке до выделения сока. Потом смешивайте с маской для волос для удобного распределения и наносите на корни. Можно просто кашицу без маски

Нравится0
    Не нравится0
  • Если честно, я не знаю как можно сказать "отрежьте 3 см" а отрезают каре и заметили только в конце???

Нравится0
    Не нравится0
  • Lui

Если честно, я не знаю как можно сказать "отрежьте 3 см" а отрезают каре и заметили только в конце???

Автор, наверное, подумала, но не озвучила, что хочет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло бэй помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы даёте автор, у меня сестра парикмахер, я ей не говорю отрежь мне 3см., никто вам сантиметры мерить не будет, я просто говорю до конца уха, до середины губы, и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы очень безграмотны. Очевидно, поэтому и не смогли донести до парикмахера, что вам надо. Учитесь.
    По поводу волос: ничего их рост не ускоряет. Враки это все. Как генетически у вас заложено - так и будут расти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Летом волосы растут быстрее, по 2 - 2,5см в месяц, в остальные времена года по 1см или 1,5см в месяц.
    Кстати, мои знакомые замечали, что после стрижки у разных мастеров волосы отрастают либо быстро либо медленнее, аура у них что ли разная...... И еще влияет на растущую или убывающую луну автор подстриглась, там так же свои заморочки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота