Гость
Статьи
Розовые волосы

Розовые волосы

Как вам волосы блонд с розоватым оттенком?
Я правда тётя взрослая. Но так хочется лёгкой сумасшедшинки.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослая тетенька давно без дяденек?

Лилия
#2

Я тоже взрослая, но что касаемо волос, то приемлю только длинные, густые, и здоровые. Что касаемо цветов, то только природные.

Гость
#3
Гость

взрослая тетенька давно без дяденек?

И без мозгов, потому что всему свое время. И без нормальной работы, ибо не может, к примеру, руководитель департамента быть с таким уродством на башке.

Гость
#4

Убожество, нормально такое смотрится на 12-14 летних

#5

Честно, не очень. Такой оттенок мало кому идет на самом деле, да и розовые и розоватые волосы в основном подростки носят, вы рискуете выглядеть смешно, в зависимости от вашей внешности конечно. Если вам можно дать на вид не больше 25, то еще можно, если вам 30+ и выглядите на свои 30+, то я бы подобрала менее экстравагантный цвет.

#6

у меня сейчас розоватые волосы)очень даже красиво)покупаю краску эстель розовый жемчуг ) он не сильно красит а дает отлив() да голова у меня полностью белая) седина но очень светлая) мне нравится и думаю и людям так как подходят спрашивают что за краска и цвет)

Гость
#7

Прикольно и красиво. На канале Guy Tang много интересного

Гость
#8

это хорошо выглядит максимум три дня, потом цвет грязнеет а если перекрашивать идет пакля

#9

Если Вам хочется, то почему нет!? Если Вам не понравится результат или будет не комфортно, то всегда можно сделать смывку или перекраситься.

Гость
#10

Автор, если вам нравится, делайте и не думайте. Ну не подойдёт, перекрасить.

Гость
#11
Вишенка с двумя косточками

Если Вам хочется, то почему нет!? Если Вам не понравится результат или будет не комфортно, то всегда можно сделать смывку или перекраситься.

это так говорится, а на деле для розового надо сначала осветлить волосы до белого, потом закрашивать. смывка+перекраска после такого=сухой веник на голове. и отращивать потом несколько лет.

Гость
#12
Гость

взрослая тетенька давно без дяденек?

Муж это дяденька или нет? Наверное родственник. Тогда давно без дяденьки.

Гость
#13
ветка

у меня сейчас розоватые волосы)очень даже красиво)покупаю краску эстель розовый жемчуг ) он не сильно красит а дает отлив() да голова у меня полностью белая) седина но очень светлая) мне нравится и думаю и людям так как подходят спрашивают что за краска и цвет)

Я Фару взяла, думаю в выходной ближайший минут 5 подержать, на отдельных прядях.

#14
Гость

это так говорится, а на деле для розового надо сначала осветлить волосы до белого, потом закрашивать. смывка+перекраска после такого=сухой веник на голове. и отращивать потом несколько лет.

На деле не все так страшно. Я сама долгое время осветляла и тонировала свои волосы, а с хорошими проф.средствами волосы выглядят ухоженными.
Это всего лишь волосы, они отрастут. Если душа просит какого то свежего порыва, то можно и рискнуть.

Гость
#15
Solie

Честно, не очень. Такой оттенок мало кому идет на самом деле, да и розовые и розоватые волосы в основном подростки носят, вы рискуете выглядеть смешно, в зависимости от вашей внешности конечно. Если вам можно дать на вид не больше 25, то еще можно, если вам 30+ и выглядите на свои 30+, то я бы подобрала менее экстравагантный цвет.

Не поверите 53 года мне. Как-то возраст меня не напрягает. Буду прикольная бабуля)

Гость
#16
Гость

взрослая тетенька давно без дяденек?

аж мерзко стало че то от этого сообщения

Гость
#20

А что в них особенного? Сейчас у каждой второй такие. Тоже хочу розовые, но вот они лучше на блондинке, как мне кажется? Или нет?

Гость
#21
Гость

Прикольно и красиво. На канале Guy Tang много интересного

Интересно но очень экстравагантно. Я немного не о том.

Гость
#25
Гость

И без мозгов, потому что всему свое время. И без нормальной работы, ибо не может, к примеру, руководитель департамента быть с таким уродством на башке.

Для кассирши пятерочки в самый раз

Гость
#27

Как раз блондинка я, правда седина белее получается чем остальные волосы, выглядит как мелирование

Гость
#28

Цвет волос женщина должна подбирать под цвет шарфика. Если шарфик розовый то и волосы должны быть розовые, а если завтра шарфик зелёный то и волосы зелёные должны быть.

Гость
#29
Гость

Интересно но очень экстравагантно. Я немного не о том.

Да вы посмотрите Аматуе. И еще одна блогерша есть из Бельгии, кажется

Гость
#31

Мелкописчник - лузэр вы болеете?

Гость
#36
Мелкописчник - лузэр

да, заразили глупостью бапки с огромным выменем и зелеными волосами))

Сочувствую у вас тоже вымя выросло?

Гость
#39
Гость

Как раз блондинка я, правда седина белее получается чем остальные волосы, выглядит как мелирование

Пробуйте отдельную прядь, лучше у профи. Если не понравится, то заранее узнайте, как безопасно смыть.

Гость
#40
Мелкописчник - лузэр

да не...мои бапки по огородам сидели... это ваши в полях нарожали сухописок-жабонек житья от вас нету даж на форуме((

.....
а вот показатель того днища__которое теперь вынуждены видеть заходящие на форум.

Та же козочка
#41
Гость

Мелкописчник - лузэр вы болеете?

Он вообще в тему пять копеек вставляет, но сегодня полнолуние и его несет, видимо. Мелкописчник - лузэр, вы не обижайтесь, мне тоже сегодня не хорошо

Гость
#42

Нашли где спрашивать. У нас в стране что ни сделай, все обосрут. То рано, то поздно, но слишком ярко, то слишком пресно. Мы живем в обществе, которое осуждает абсолютно все. Поэтому делайте, как вам нравится, все равно найдутся идиоты, которые вам будут в это тыкать.

Гость
#45

Автор, делайте и не сомневайтесь. Почему-то уверена, что вам хорошо будет

Гость
#46
Гость

Автор, делайте и не сомневайтесь. Почему-то уверена, что вам хорошо будет

Кстати, помните, когда-то носили сиреневые волосы!!! Причем я маленькая была! Точно помню, женщины бальзаковского возраста. У нас учительница была старого поколения, но не у меня( в начальной школе).
Выглядела, между прочим, солидно, носила такую прическу! Волосы у нее были светлые, оттенок не яркий.
Все строго: костюмы, очки. Каждый день делала прическу. Сейчас так никто не делает, на это надо много времени. Это вот, буквально в 97 году было

Гость
#47
Гость

Не поверите 53 года мне. Как-то возраст меня не напрягает. Буду прикольная бабуля)

Ужас, ну и будете как бабка с этими розовыми волосами

Гость
#48
Гость

Для кассирши пятерочки в самый раз

Правда? Твоей маме идёт?

Гость
#49
Гость

Нашли где спрашивать. У нас в стране что ни сделай, все обосрут. То рано, то поздно, но слишком ярко, то слишком пресно. Мы живем в обществе, которое осуждает абсолютно все. Поэтому делайте, как вам нравится, все равно найдутся идиоты, которые вам будут в это тыкать.

Вот точно! Общество очень закомплексованное и дремучее, к сожалению...

Предыдущая тема