Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Смывается краска с волос

Всем привет
После неудачного окрашивания в салоне в светлый, захотела вернуть свой цвет, темно-русый. Купила краску лореаль с корректором цвета, все получилось хорошо, НО.
через неделю буквально краска смылась, и я получила снова светлый цвет. Волосы в нормальном состоянии после краски, но скажите, если я покрашусь ещё пару раз, она так же быстро будет смываться, или с каждым разом все меньше?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (2) Ответить
  • У вас пигмента в волосе почти не осталось после осветления, краске "зацепиться" не за что чтобы задержаться. Со временем может немного забьется пигментом и будет не так быстро смываться, но все равно осветленные волосы так и будут плохо окрашиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, осветленные волосы действительно хуже окрашиваются и получается более светлый цвет, чем у корней. Но так чтоб за раз смылось это странно , значит или мало держали или краска что-то не то с ней.
    Ну пойдите в салон пусть вас там покрасят и спросите какой массмаркет краской лучше поддерживать?
    Если сама - мне нравилась раньше краска Palette безамиачная, она недорогая но мне она лучше Лореаля) можно красить раз в 3-4 недели с полгода цвет должен закрепиться в волосах. За один раз не получится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота