Гость
Статьи
Какие прически можно …

Какие прически можно сделать на стрижку пикси?

У меня очень короткие волосы, даже хвостик не могу собрать :) Вроде бы красивая стрижка, удобная и т.д. Но есть же какие-нибудь там причёски, укладки интересные, а то волосы растут медленно а в одном образе ходить надоело о_О

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тупой Подросток Женя

Какие прически можно сделать на стрижку пикси

На стрижку писки можно любые прически делать. Но лучше, все-таки, бразильская эпиляция.

#2
Гость

На стрижку писки можно любые прически делать. Но лучше, все-таки, бразильская эпиляция.

Вы хотите меня рассмешить? Или просто не знаете о существовании стрижки пикси? :)

Корабельная крыса
#3

Женя, ты - тупой подросток.

Гость
#4

Никакие. Разве что уложить челку в другую сторону. Или побрызгать средством, создающим текстуру.

Гость
#5
Тупой Подросток Женя

Вы хотите меня рассмешить? Или просто не знаете о существовании стрижки пикси? :)

Я хочу рассмешить. А потом заняться стрижкой писки -)
А если серьезно, забил в гугле " стрижка пикси"- десятки вариантов прически. Вы с этого не хотите начать?

#6
Корабельная крыса

Женя, ты - тупой подросток.

А ты крыса :)

Гость
#7

Не я одна прочитала-стрижка письки)) Подстригитесь под полубокс.

#8

Я тоже несколько раз перечитала, все же ***)). Следуйте моде, наголо!!!!

Гость
#9

Кстати, не всем они идут. Вот в фильме "Вам письмо" главной героине очень даже было ничего.

Корабельная крыса
#10
Тупой Подросток Женя

А ты крыса :)

Не завидуй😛

какашка
#11
Гость

Не я одна прочитала-стрижка письки)) Подстригитесь под полубокс.

ха, ха, ха

Гость
#12
Гость

На стрижку писки можно любые прически делать. Но лучше, все-таки, бразильская эпиляция.

Значит, не только я прочитала про писку.

Гость
#13

варианты , растрепаный, гладкий, разделение на пробор прямой или на бок. есть вариант с заколкой, обручем, лентой-ободком, муссы, гели, смываемые краски...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: