Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие прически можно сделать на стрижку пикси?

У меня очень короткие волосы, даже хвостик не могу собрать :) Вроде бы красивая стрижка, удобная и т.д. Но есть же какие-нибудь там причёски, укладки интересные, а то волосы растут медленно а в одном образе ходить надоело о_О

Нравится1
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • Тупой Подросток Женя

Какие прически можно сделать на стрижку пикси

На стрижку писки можно любые прически делать. Но лучше, все-таки, бразильская эпиляция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

На стрижку писки можно любые прически делать. Но лучше, все-таки, бразильская эпиляция.

Вы хотите меня рассмешить? Или просто не знаете о существовании стрижки пикси? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя, ты - тупой подросток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие. Разве что уложить челку в другую сторону. Или побрызгать средством, создающим текстуру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупой Подросток Женя

Вы хотите меня рассмешить? Или просто не знаете о существовании стрижки пикси? :)

Я хочу рассмешить. А потом заняться стрижкой писки -)
    А если серьезно, забил в гугле " стрижка пикси"- десятки вариантов прически. Вы с этого не хотите начать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Женя, ты - тупой подросток.

А ты крыса :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не я одна прочитала-стрижка письки)) Подстригитесь под полубокс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже несколько раз перечитала, все же ***)). Следуйте моде, наголо!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, не всем они идут. Вот в фильме "Вам письмо" главной героине очень даже было ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупой Подросток Женя

А ты крыса :)

Не завидуй😛

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не я одна прочитала-стрижка письки)) Подстригитесь под полубокс.

ха, ха, ха

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит, не только я прочитала про писку.

Нравится0
    Не нравится0
  • варианты , растрепаный, гладкий, разделение на пробор прямой или на бок. есть вариант с заколкой, обручем, лентой-ободком, муссы, гели, смываемые краски...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота