Гость
Статьи
Химическая завивка: …

Химическая завивка: поделитесь опытом?

Кто делал химическую завивку? Довольны ли вы результатом? Волосы испортились? Как выглядят по истечению 3-6 месяцев? Сделали ли бы ещё?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А их разве ещё делают? Естественно, волосы испортит. Лучше крутите на бигуди, если объем нужен.

Гость
#2

Делаю периодически,то она заметна,то нет,будто и не делала.Волосы тонкие непослушные,просто они потом лучше форму держат и попышней.Я дама в возрасте,и волосы от этого не потеряла,все на месте,ну бывают иногда немного отвалится,спереди,потому что они оч тонкие,все же отрастает потом и восстанавливается,это не зубы.

976239
#3

Я сделала химзавивку в 20 лет на очень длинныеволосы. Первый месяц было красиво. Потом волосы стали отваливаться. Через полгода у меня уже было торчащее в разные стороны каре, хотя я не стриглась. Волосы просто отпали.

Даша
#4

Я делала долговременную укладку. Хоть и говорят, что она со временем развивается, но на самом деле переход остаётся слишком заметным. Спустя год макушка прямая, а дальше пышно. Тогда я решила сделать снова. Но на макушке стало пышно, а дальше просто пакля... Все отрастила с горем пополам и обстригла. Потом делала на длинных волосах, только волосы испортила. Они стали безжизненные, кудрей не было вообще, т.к. развивались под собственной тяжестью.

#5

Делала завивку голдвелл нейтральную, мне очень понравилась тем, что волосы не жженые и кудри ровные

анфиса
#6

Отрастают корни, которые без завивки, и смотрится все ужасно. Не советую.

Ханна
#7
анфиса

Отрастают корни, которые без завивки, и смотрится все ужасно. Не советую.

А как насчет качества волос?

анфиса
#8
Ханна

А как насчет качества волос?

Да все портит волосы, и краска, и химия, и фен. Зависит от того, насколько ваши волосы крепкие)

Гость
#9

Я делала пару раз, потом волосы еле восстановила, так что думайте. А если решитесь, то тающую маску horse force купите обязательно, чтобы интенсивно ухаживать.

Ханна
#10
Гость

Я делала пару раз, потом волосы еле восстановила, так что думайте. А если решитесь, то тающую маску horse force купите обязательно, чтобы интенсивно ухаживать.

Знаю ее. А разве ее не на корни наносят для ускорения роста?

Гость
#11

Так тоже можно, но вообще она сама по себе восстанавливающая и увлажняющая.

Ханна
#12
Гость

Так тоже можно, но вообще она сама по себе восстанавливающая и увлажняющая.

Не знала.

Гость
#13

Многие удивляются, я сама случайно об этом узнала в группе для парикмахеров.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: