Гость
Статьи
Дико хочу.... зелёные …

Дико хочу.... зелёные волосы

Вот такая навязчивая идея гложет уже неделю.Игралась с программой по изменению цвета волос и..(как мне показалось , подошёл изумрудный)Вот сижу, думаю.Мне 16,.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каких волосах идет речь? О лобковых или о подмышечных?

Гость
#2
Гость

О каких волосах идет речь? О лобковых или о подмышечных?

Не нужно издеваться))

Рюмка водки на слоне 🐘
#3

Ненадо пожалуйста

Гость
#4
Рюмка водки на слоне 🐘

Ненадо пожалуйста

Почему ?

Гость
#5

И че? Покрась как хочешь, только eбaнькo будут говорить "не надо пожалуйста", "почему зелёный это ж неестественно" и тому подобное

Гость
#6
Гость

Почему ?

Не порть свои волосы, успеешь их еще этой кислотой выжечь! Еще и в зеленый цвет - жесть!

Гость
#7

Покрасьте, если сильно хочется. Но помните, что из яркого цвета выйти очень сложно, практически невозможно, плюс постоянный уход. Попробуйте для начала омбре.

Б-ка
#8
Гость

Не нужно издеваться))

Ну почему же??! Над обладателями зелёных волос как раз можно и нужно издеваться. Это же верный знак всем, что не хватает мозгов, уверенности в себе, жизненного опыта. Вот добрые люди и сбегутся, чтобы помочь повзрослеть.

Гость
#9
Гость

Не порть свои волосы, успеешь их еще этой кислотой выжечь! Еще и в зеленый цвет - жесть!

Она молодая еще, в этом возрасте и налево можно, волосы 100500 раз успеют отрасти.

Гость
#10
Гость

Она молодая еще, в этом возрасте и налево можно, волосы 100500 раз успеют отрасти.

Налысо.

Гость
#11
Б-ка

Ну почему же??! Над обладателями зелёных волос как раз можно и нужно издеваться. Это же верный знак всем, что не хватает мозгов, уверенности в себе, жизненного опыта. Вот добрые люди и сбегутся, чтобы помочь повзрослеть.

Только тупые и закомплексованные стебутся над чужой внешностью.

Гость
#12

И чо сложного? Взяла банку зеленки, и вылила на голову! делов-то

Гость
#13

Да всем всё равно, что у вас на голове, особенно если вы в большом городе. Только люди в возрасте начнут быковать.
P.S. Я молодая, не против необычного внешнего вида, но как же задолбали малолетки с зелеными, синими, серо-буро-малиновыми волосами. Просто их так много, что в глазах рябит. Хотя... ладно, пофиг, делайте что хотите, только красьте у профессионалов, иначе волосы замучаетесь востанавливать.

Гость
#14
Гость

Да всем всё равно, что у вас на голове, особенно если вы в большом городе. Только люди в возрасте начнут быковать.
P.S. Я молодая, не против необычного внешнего вида, но как же задолбали малолетки с зелеными, синими, серо-буро-малиновыми волосами. Просто их так много, что в глазах рябит. Хотя... ладно, пофиг, делайте что хотите, только красьте у профессионалов, иначе волосы замучаетесь востанавливать.

Само собой ,что у мастера..Ну я вижу часто красные и розовый волосы ... А город у меня маленький .Всего 10-13тыс населения

Гость
#15
Гость

Само собой ,что у мастера..Ну я вижу часто красные и розовый волосы ... А город у меня маленький .Всего 10-13тыс населения

В деревнях такое не любят. Будь готова что к тебе прилипнет погоняло типа водоросль, плесень, болото, кикимора и все в таком духе.

#16
Гость

В деревнях такое не любят. Будь готова что к тебе прилипнет погоняло типа водоросль, плесень, болото, кикимора и все в таком духе.

ахаха плюсую :) 10 лет пройдет, а кто - то будет вам волосы ваши вспоминать...

Гость
#17
Гость

Само собой ,что у мастера..Ну я вижу часто красные и розовый волосы ... А город у меня маленький .Всего 10-13тыс населения

Тогда достопримечательностью местной станете. Надо вам такое внимание?

#18

Конечно же красьте! У меня сейчас тоже изумрудные волосы (с розовым омбре), красилась тоникой. Мне 13, до этого 4 раза полностью красилась в яркие цвета

#19

Ну если уговорите родителей, то goldwell краской, она цвет хороший даст насыщенный, потом смыть можно pera 357 до родного, но дорого будет имейте ввиду.

Викачка
#20
Автор

Вот такая навязчивая идея гложет уже неделю.Игралась с программой по изменению цвета волос и..(как мне показалось , подошёл изумрудный)Вот сижу, думаю.Мне 16,.

Испортить покраской волосы раз плюнуть, не рискуйте

Melon
#21

ну хочет человек выделяться, пусть попробует

Викачка
#22
Melon

ну хочет человек выделяться, пусть попробует

А потом ходить с сухой мочалкой серо-буромалиновой она готова?

Соня
#23

Девушка, правильный уход - и все в порядке будет. К хорошему мастеру только идите

Гость
#24

Чтобы не было мочалки, берите хорошие шампунь и бальзам. Что-то вроде серии с коллагеном horse-force, после краски самое то

Викачка
#25

Шампунями вся краска смоется в момент

#26
Гость

Само собой ,что у мастера..Ну я вижу часто красные и розовый волосы ... А город у меня маленький .Всего 10-13тыс населения

И часто вам эти розовые и красные волосы нравятся? Сразу после окрашивания все ок, потом быстро подсмывается, становится неоднородным цвет, вместо яркого грязноватым и тд... И потом девочки ходят с ужасом на голове. Да, можно и яркий цвет поддерживать, но что-то такое далеко не у всех получается и даже наличие денег не гарантия.

Гость
#27
Викачка

Шампунями вся краска смоется в момент

Ничего подобного, у меня держится независимо от мытья. Что, совсем волосы не мыть?

Викачка
#28
Гость

Ничего подобного, у меня держится независимо от мытья. Что, совсем волосы не мыть?

Мыть, конечно, но пореже

Гость
#29

В 16, если школа нормально относится, или на летних каникулах - хорошо, красьтесь в зеленый пока можно, ну может в вузе еще, потом будут работа и дресс-код, больше никаких "неклассических" цветов волос, если только не бариста в кофейный киоск пойдете работать, там с зелеными волосами обычно можно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: