Гость
Статьи
Биозавивка волос, кто …

Биозавивка волос, кто делал?

У кого есть опыт биозавивки волос, расскажите. Испортились ли волосы? Когда волосы снова распрямились? Сделали бы ещё?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Срам господен
#1

Да, сделала биозавивку и танцевала на столе
Без трусов

Срам господен
#2

А что вы имеете против этого?😑

Срам господен
#3

Танцевала, танцую и буду танцевать без трусов на хаймене!😎
Йоуу💃🤸‍♀️🤳
Тыц-тыц🎶

Гость
#4

Автор, ни в коем случае не делайте эту хуйню_! Называется красивенько-экологичненько, а волосы от неё лезут, как будто вас химиотерапией облучили. И эффекта особо нет, надо ещё какими-то кремами мазать волосы, чтобы чуток видно было. И мыть их каждый день, а то от крема жирные волосы. Фу гадость, намного хуже даже обычной совдеповской химзавивки.

Даша
#5

Автор, я на какой-то ветке уже писала, там про химию вроде было. Почитай, не хочу переписывать.

Автор
#6
Гость

Автор, ни в коем случае не делайте эту хуйню_! Называется красивенько-экологичненько, а волосы от неё лезут, как будто вас химиотерапией облучили. И эффекта особо нет, надо ещё какими-то кремами мазать волосы, чтобы чуток видно было. И мыть их каждый день, а то от крема жирные волосы. Фу гадость, намного хуже даже обычной совдеповской химзавивки.

Капец

Автор
#7
Даша

Автор, я на какой-то ветке уже писала, там про химию вроде было. Почитай, не хочу переписывать.

Ок

#8

Нейтральную завивку сделай goldwell, она держится классно и кудряшки не мочало, а прям упругенькие.

#9

Делала в СПб биозавивку на составе CHI в очень классном месте, результат - упругие локоны, никак не барашки)) очень красиво, не заметила, чтоб волосы стали хуже. Делала 1,5 месяца назад.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: