Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Биозавивка волос, кто делал?

У кого есть опыт биозавивки волос, расскажите. Испортились ли волосы? Когда волосы снова распрямились? Сделали бы ещё?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Да, сделала биозавивку и танцевала на столе
    Без трусов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что вы имеете против этого?😑

Нравится0
    Не нравится0
  • Танцевала, танцую и буду танцевать без трусов на хаймене!😎
    Йоуу💃🤸‍♀️🤳
    Тыц-тыц🎶

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ни в коем случае не делайте эту хуйню_! Называется красивенько-экологичненько, а волосы от неё лезут, как будто вас химиотерапией облучили. И эффекта особо нет, надо ещё какими-то кремами мазать волосы, чтобы чуток видно было. И мыть их каждый день, а то от крема жирные волосы. Фу гадость, намного хуже даже обычной совдеповской химзавивки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я на какой-то ветке уже писала, там про химию вроде было. Почитай, не хочу переписывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ни в коем случае не делайте эту хуйню_! Называется красивенько-экологичненько, а волосы от неё лезут, как будто вас химиотерапией облучили. И эффекта особо нет, надо ещё какими-то кремами мазать волосы, чтобы чуток видно было. И мыть их каждый день, а то от крема жирные волосы. Фу гадость, намного хуже даже обычной совдеповской химзавивки.

Капец

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

Автор, я на какой-то ветке уже писала, там про химию вроде было. Почитай, не хочу переписывать.

Ок

Нравится0
    Не нравится0
  • Нейтральную завивку сделай goldwell, она держится классно и кудряшки не мочало, а прям упругенькие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала в СПб биозавивку на составе CHI в очень классном месте, результат - упругие локоны, никак не барашки)) очень красиво, не заметила, чтоб волосы стали хуже. Делала 1,5 месяца назад.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота