Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уход за волосами

Девочки, всем привет! Кто использовал МУМИЁ для волос? Поделитесь впечатлениями, понравилось ? И самый важный вопрос, волосы потом не вкусно пахнут после использования ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Волосы потом воняют( купите level moist не пожалеете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что такое мумиё для волос?

Нравится0
    Не нравится0
  • я в простой шампунь добавляла мумие, сначала мыла им голову, потом дорогим шампунем! Ничего не воняло у меня. На счет эффекта не могу сказать. т к я пользовалась еще маслами против выпадения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще смотря чего вы хотите добиться, вонять будет, я отказалась. Есть проф средства от выпадения, для роста, я маркой goldwell пользуюсь, если какие проблемы все у них нахожу и не парюсь, а запахи у них вау, то ягодками, то такие ненавязчивые и приятные. Советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • глупости, мумие - это вообще непонятно что, как оно может делать волосы лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • анфиса

глупости, мумие - это вообще непонятно что, как оно может делать волосы лучше?

Эффект плацебо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эффект плацебо.

разве что) короче, вариант для тех, у кого богатая фантазия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гораздо эффективней будет купить хороший бальзам и шампунь, у меня horse force с коллагеном. Вот после них волосы реально лучше становятся, а домашние рецепты не работают, как по мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоня против

Гораздо эффективней будет купить хороший бальзам и шампунь, у меня horse force с коллагеном. Вот после них волосы реально лучше становятся, а домашние рецепты не работают, как по мне.

Это тот шампунь, который без слс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это тот шампунь, который без слс?

Конкретно этот сульфатный, но для моих жирных корней такой вариант идеально подходит. И он не сушит длину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясно. А вы где его покупаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • В их фирменном бутике, в афимоле есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с вами. ни от какого выпадения волос оно не помогает. эффективны средства с биотином. я пользовалась сывороткой tahe fitoxil в течение месяц, вот она помогла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота