Гость
Статьи
Как можно восстановить …

Как можно восстановить выпаленые волосы

Спустя два месяца после омбре стали чуть ли не кусками отпадать осветленные волосы и шампунь против желтизны перестал совсем работать. Хочу вернуться в свой каштановый цвет, но почитала и поняла, что просто так его не смогу добиться. Может,Кто-то знает чем можно перекрыть хотя-бы это бесконечное выпадение волос? Или какими средствами можно вернуться к каштановому цвету, что бы не спалить еще хуже волосы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сама такая
#1

Купите в профессиональном магазине восстанавлювающие маски и шампунь хорошего качества. Волосы лучше не красить сейчас-могут отвалиться полностью все) Сейчас им нужно восстановление и уход

Гость
#2

Когда волосы отпадают, значит они мёртвые. Не тратьте деньги, это бесполезно. Я вам как человек с огромным стажем убивания волос говорю. Поймите что они уже не живые. А неживое восстановить нельзя.
Делайте лучше массаж головы, можно повтирать соль обычную, погуглите, это хорошо оздоравливает луковицы волос.

Гость
#3

Попробуйте репейное масло на всю длину волос.

Гость
#4
Гость

Попробуйте репейное масло на всю длину волос.

Репейное масло работает на луковицы, а не сам волос. Во всю длину его втирать бесполезно. А в кожу головы можно постирать. Но мне оно никогда никакого эффекта не давало. Я думаю польза непкфного масла весьма преувеличена. Может для дополнительного здоровья аолрс оно и помогает. Но убитые волосы им не восстановишь

Гость
#5

Отращивайте новые. Спаленным волосам цже ничего не поможет кроме ножниц.

#6

Надо просто напитать их, крем есть для волос IMPACT³ Conditioning Cream Headonism, он гладкость и блеск без утяжеления дает, они потолще станут.

анфиса
#7

восстановить уже точно ничего нельзя, только отрезать.

Гость
#8
анфиса

восстановить уже точно ничего нельзя, только отрезать.

У вас все так просто… А если свои волосы медленно растут?

анфиса
#9
Гость

У вас все так просто… А если свои волосы медленно растут?

так а какие варианты, все равно их со временем отрезать нужно будет, тем более, из-за них все волосы путаются и обламываются потом, даже отросшие здоровые!

тоня против
#10

Тающую маску купите, она помогает растить быстрее. А весь перепал срезать, не щадить.

Гость
#11

Что за бренд?

тоня против
#12

Так это horse force, думала, все эту маску знают.

Гость
#13

Читаю отзывы, но блин. Она же с перцем. Пересушит все, и кожу головы в том числе.

тоня против
#14

Нет, в составе гиалурон, так что она наоборот увлажняющая.

Ирина
#15

сделайте ботокс в салоне salvatore. он очень хорошо волосы восстанавливает, после процедуры они напитанные, здоровые.

Ирина
#16

а домой купите хорошую проф.косметкику.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: