Гость
Статьи
Кто красит волосы в …

Кто красит волосы в темный цвет

Подскажите пожалуйста, течет ли у вас краска, если волосы намокли или вы вспотели? Если легли спать с влажными волосами, пачкается ли подушка и если да, то как долго? Безаммиачная или аммиачная краска? Спасибо заранее.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашу в черный, каждые 2 недели подкрашиваю корни яркость цвету даю,когда мою волосы-вода черная,подушка если волосы подсушила и легла не пачкается,мокрыми волосами да пачкается.Под дождь я не попадала так чтоб вода струёй стекала с волос,поэтому не знаю.Но если предположить,что краску с волос еще не смыли(вода темная когда моете и полотенце) то светлую одежду запачкаете.

Гость
#2

Я крашу в цвет детской неожиданности! Когда ложусь спать, и вся теку и потею (я жирная, и летом всегда вся потная лежу), то вся краска на подушке! И аммиачная, и неаммиачная!

Гость
#3

Сразу после покраски дня три - четыре подушка красится, потом уже нет. При мытье волос также первые дни вода тёмная. Краска без аммиака.

Гость
#4

крашусь в темный лет 15. куча разных марок проф и непроф , аммиачной и безаммиачной, ни одного раза никогда не пачкалось ничего не подушка ни полотенце ни одежда. пачкалось рубашка 1 раз в жизни от тоники

Гость
#5
Гость

крашусь в темный лет 15. куча разных марок проф и непроф , аммиачной и безаммиачной, ни одного раза никогда не пачкалось ничего не подушка ни полотенце ни одежда. пачкалось рубашка 1 раз в жизни от тоники

Это вы очень аккуратная просто. У меня тоникой была испачкана вся ванна, раковина, я, полотенца, одежда и кот.

Гость
#6

Красилась в шоколадный как аммиачными, так и красками без аммиака. Выбираю только стойкие (#3).
Сразу после смывки может немного краски остаться на полотенце. Для этих целей у меня темное полотенце :) Потом - нет. Не красилось ничего.

Секси Котёнок
#7

Один раз испортила новое постельное белье так. Забыла, что голова свежепокрашенная. Приняла душ, голову сушить лень было, так и легла спать с мокрой головой.. а утром сюрприз((

Гость
#9

Я не знаю, где вы такие краски берете? Это еще в моем детстве, 30 лет назад такие были, которые могли несколько дней белье окрашивать. Сейчас уже давно таких нет. Вы старый склад ограбили, автор?

Гость
#10

Лет 20 крашусь в темный, от черного до пусоно, крашусь только в салрне, краски проф., первое второе мытье вода окрашивается да. От теплой воды. Пользуюсь той же маркой шарруни/уход для волос, что м краска. Одежду никогда не пачкала, подушку может раз был. Краска хорошая не булет пачкать одежду и белье, она от теплой и горячей воды смывается. И зависит от пигмента, если краска с красным цветом в пигменте то больше красится.
Дочка кстати пару раз коасила временными красками ( дома) розовой и фиооетовой, одежда не красилась, держалась на волосаз долго, думали смоется за месяц, нет, пол года смывалась.
Краску берите проф и не врлнуйтесь.
Подруга как то раз после покраски в темный пошла в баню :) и вот когда в тепле, то и покрасила другу полки светлые немного :)

Гость
#11

никогда , ничего подобного, независимо от краски.