Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с парикмахером

Вообщем растут волосы то у меня быстро, но недавно волосы мне немного поднадоели. Решила сделать ровный срез до лопаток (сейчас это очень модно и все так обрезают)
Пошла до своей Нели, она сначала в косу их собрала, отрезала, мне отдала. Потом начала выравнивать. В итоге пошла я домой с волосами до плечь,и то срез не ровный как я на картинке показала, а какой-то овальный, ещё и кончики завиваются как под каре. Вроде как норм, мне не жалко, все были в шоке. но это не то что я хотела. Я просто стеснительная предъявлять потом ей что то. Заплатила и пошла домой. Вот волосы уже до лопаток отрасли. Видела видео как машинкой можно ровный срез сделать. Но эта самая хорошая парикхмахеркая которая у нас есть.
Вообщем дело в том что я знаю мастера которая отлично справится с задачей - но! Она работает прямо рядом с моей Нелей. И мне как то стыдно, что она меня увидит(не ну может она уже и забыла меня, но всё же).
Типо я такая сижу и она рядом будет стоять, я сгорю со стыда.
Посоветуйте что делать, менять салон не вариант.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы правы ...мне так исправляли овал, типо ровный ручной срез машинкой...просто позвоните и запишитесь чтобы они работали в разные дни..типо когда эта и когда эта работает и запишитесь

Гость
#2

Ничего, переживет ваша Неля. Думайте о себе

Гость
#3

искореняй в себе эту робость, иди к другому мастеру, не будет же она предъявлять претензии, а думает пусть что хочет)

Гость
#4

Здравствуйте, я сама мастер. Работала в паре с напарницей. Часто клиенты ее приходили ко мне, либо мои к ней. Поначалу было немного неприятно, но потом стала понимать где то свои ошибки и относиться к этому лояльно. Поэтому не заморачивайтесь, идите смело ко второму мастеру. Ну , а если уж побеждает чувство стыда и опасности обидеть своего мастера, то действительно, запишитесь ко второму, когда вашего мастера не будет на месте. Так и объясните. Мои, по крайней мере, так и делали, либо на дом вызывали.

Гость
#5

Клиент имеет право менять мастера! Проблемы Нели, что она не слышит своих клиентов и не качественно работает!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: