Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с парикмахером

Вообщем растут волосы то у меня быстро, но недавно волосы мне немного поднадоели. Решила сделать ровный срез до лопаток (сейчас это очень модно и все так обрезают)
Пошла до своей Нели, она сначала в косу их собрала, отрезала, мне отдала. Потом начала выравнивать. В итоге пошла я домой с волосами до плечь,и то срез не ровный как я на картинке показала, а какой-то овальный, ещё и кончики завиваются как под каре. Вроде как норм, мне не жалко, все были в шоке. но это не то что я хотела. Я просто стеснительная предъявлять потом ей что то. Заплатила и пошла домой. Вот волосы уже до лопаток отрасли. Видела видео как машинкой можно ровный срез сделать. Но эта самая хорошая парикхмахеркая которая у нас есть.
Вообщем дело в том что я знаю мастера которая отлично справится с задачей - но! Она работает прямо рядом с моей Нелей. И мне как то стыдно, что она меня увидит(не ну может она уже и забыла меня, но всё же).
Типо я такая сижу и она рядом будет стоять, я сгорю со стыда.
Посоветуйте что делать, менять салон не вариант. И работают они рядом всегда, смена у них одна...
Пожалуйста пАмАгИтИ!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама нашкодила, сама и исправляй.

Гость
#2

Очень часто сами мастера даже и не догадываются о терщаниях ваших. Да и не скажете если, что вам надо вот точно так то как она улучшит свою работу? Усталость может им помешать на 100% понять вас. Короче, идите к своей Неле и скажите, в прошлый раз получилось хорошо, но не так как мне хотелось. Давай попробуем сделать так то и так. Поставьте акценты на желаемом

Гость
#3

это ей должно быть стыдно что вас обкромсала а не вам

Гость
#4

Ты каждый день эту тему будешь создавать?

Ира
#5
Гость

Ты каждый день эту тему будешь создавать?

Заткнись тварь

Гость
#6
Ира

Заткнись ***

Вот так и скажешь своей парикмахерше, если она что то вякнет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема