Гость
Статьи
Хочу покрасить …

Хочу покрасить сожженые волосы. Они выпадут?

Я осветляла волосы для того чтобы их покрасить в фиолетовый. Я передержала освеьлитель и они стали очень безжизниными. Мыла увложняющим шампунем и бальзамом (3 раза). Вроде помогло но они все равно не ожили. Хочу покрасить их. И я боюсь выпадут ли они?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кадет
#1

А зачем их красить если они и так уже сгорели???

Гость
#2

В более темный цвет красьте (русый, _шатен и болен темнвй) это заполнит пустой волос и станут лучше.

Гость
#3

У меня выпали. Точнее не выпали, а пообломались почти у самых корней. Жуть. Увлажняющие бальзамы, что мертвому припарка

Гость
#4

Только тонировка не больше 2% оксид. Только проф краска. Постепенно пообламываются но может вы свои успеете поьольше отрастить.

Ирина
#5

вам нужно лечить волосы, например, ботокс salvatore хорошо помогает.

Ирина
#6

у меня после ботокса волосы стали более здоровые, красивые, ухоженные, не ломаются.

Ирина
#7

а на счет покраски я бы отложила, а то можно и без волос вовсе остаться.

Хейли
#8

разве что в темный, на адекватном оксиде. но учтите, что если фон осветления желтый, может вылезти зелень.

Ханна
#9
Хейли

разве что в темный, на адекватном оксиде. но учтите, что если фон осветления желтый, может вылезти зелень.

Что такое фон осветления?

Хейли
#10

это вот тот желтый оттенок, который вы после порошка на волосах имеете.

sporam annavi
#11

Я так сделала, волосы не стали хуже, а вот дальше делала тающую маску регулярно horse force, чтобы быстрее росли. Так и отрастила свой цвет.

Ханна
#12
sporam annavi

Я так сделала, волосы не стали хуже, а вот дальше делала тающую маску регулярно horse force, чтобы быстрее росли. Так и отрастила свой цвет.

Да, что за маска?

sporam annavi
#13

Она с перцем, немного щиплет, будьте гоьтовы. Зато волосы растут в два раза быстрее.

Хейли
#14
sporam annavi

Она с перцем, немного щиплет, будьте гоьтовы. Зато волосы растут в два раза быстрее.

Ого. А как она, не сильно сушит?

sporam annavi
#15

Вообще нет, там же гиалуроновая входит в состав, потому волосы увлажненными остаются.

#16

Ну почему, можно, goldwell краской только красьте. У меня волосы наоборот напитываются, Еще восстановление волос есть "молекула красоты» очень крутая, сразу же восстановление идет

#17

Просто используйте безаммиачные красители, сейчас дефицита в них нет. Либо добавляйте в шампунь или в маску оттеночные пигменты, они уж точно безвредные. У alfaparf milano есть много вариантов цвета, подберите у них что-нибудь. Я очень часто ими пользуюсь для поддержания цвета после окрашивания

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: