Гость
Статьи
Стоит ли краситься в …

Стоит ли краситься в блонд

Девчули у меня свой цвет волос светло-русской почти по попу не ураганный, хотя до беременности я убивала волосы в блонд, как родила подстриглась под мальчика и за 6 лет отрастила почти по попу, и очень хочу вернуться в блонд, но останавливает то : 1) боюсь потерять длину так как волосы обламываются у меня в осветления
2) дорого
3) специальный уход меня ударит по бюджету
Скажите стоит или нет покрасить в блонд волосы по попу естественного цвета

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему волосами дорожишь. Погоди что ли немного... После блонда, ну почти всегда ждёт стрижка, в лучшем случае кончики подравнять... С волосами так, сомневаешься - подумай пару месяцев

#2

Если вы готовы платить 8-10 тысяч в месяц за волосы и тратить на это 5-6 часов - стоит. Я походила с блондом полгода, нервов не хватило, нужно постоянно тонировать, выравнивать цвет, корни растягивать, уход делать. Покрасила в свой светло-русый, потихоньку срезаю обесцвеченные сухие волосы.

Гость
#3
Гость

Судя по всему волосами дорожишь. Погоди что ли немного... После блонда, ну почти всегда ждёт стрижка, в лучшем случае кончики подравнять... С волосами так, сомневаешься - подумай пару месяцев

Спасибо, вот именно, у меня в первые волос по попу, когда была блондинкой спустя 3 года была как мальчик. Потом забеременела так и отпустила свой

Гость
#4
Гость

Спасибо, вот именно, у меня в первые волос по попу, когда была блондинкой спустя 3 года была как мальчик. Потом забеременела так и отпустила свой

Походи, пока, русалкой, может передумаешь. Успеешь...

Гость
#5

Я бы не советовала, если не готовы тратиться на средства для ухода за волосами. Блонд требует внимания, это 100%.
Но если очень хотите и потянете финансовую сторону вопроса, то вперёд!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема