Гость
Статьи
Кто испробовал все в …

Кто испробовал все в лечении волос?

Девочки кто лечил волосы, как думаете многл средств одновременно может навредить волосам? Добавила мумие, розмарин и витамин е в шампунь, делаю дарсонваль с никотинкой, спрей использую для роста волос и хочу еще полоскать крапивой и делать маски с хной, это слишком борщ? Или норм и подействует

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это многообразие средств, наслоенное одно на другое, говорит о вашей нервозности, нетерпении. А так,конечно, что-то да подействует, но расти они будут с привычной скоростью, не так быстро, как вы хотели бы.

Гость
#2

вы и борщ мажете на волосы? тогда да - борщите.

Гость
#3

Делайте! Я тоже делала все сразу, эффекта вроде не было. Плюнула, оставила один эсвицин. Через год смотрю-блин, а волосы расти лучше стали, выглядят нормально. Хотя, хз, может, потому, что отстала от них?

Иман
#4

у меня после такого увлечения народными методами начали выпадать волосы.

Ханна
#5
Иман

у меня после такого увлечения народными методами начали выпадать волосы.

ого. а это точно от ухода?

Иман
#6

да, я потом у трихолога консультировалась, большинство этих методов портит волосы.

Злая Лида
#7

Купите себе лучше приличный шампунь и бальзам, у меня с коллагеном от horse force оба продукта, волосы стали в разы лучше выглядеть.

Иман
#8
Злая Лида

Купите себе лучше приличный шампунь и бальзам, у меня с коллагеном от horse force оба продукта, волосы стали в разы лучше выглядеть.

это проф марка?

Злая Лида
#9

Аптечная, составы очень хорошие. И по цене очень адекватно.

Иман
#10
Злая Лида

Аптечная, составы очень хорошие. И по цене очень адекватно.

это бессульфатный шампунь? я слышала, он хороший.

Злая Лида
#11

Нет, сульфатный, но моет мягко, не сушит. А бессульфатный я не пробовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: