Гость
Статьи
Сожгла волосы

Сожгла волосы

Испортила волосы окрашиванием. От природы не особо густые волосы, но такого состояние как сейчас никогда не было. Волосы очень сухие, секутся ужасно. Стриглась уже дважды в надежде востановить волосы,но бесполезно волосы лучше не стали. Пробовала всякие маски, масла, ничего не помогает

Ruy
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть в проф магазинах востанавливающие компоексы типа олаплекс,которые дисульфидные связи испорченых волос востанавливают. пусть вам консультанты подбирут что то.

Гость
#3

В смысле стриглись, чтобы восстановить волосы? Вы состригли уже все окрашенные и испорченные волосы, а они такие же окрашенные и испорченные растут??)

Жизель
#4

У меня была похожая ситуация, для блонда мне приходилось осветлять волосы два раза, при том, что до этого волосы были окрашены несколько раз в другие цвета. Я долгое время делала маски из масел с добавлением витаминов группы B, никатиновой кислоты, и витамина А. Волосы были длиной ниже талии, я обрезала на половину, до того момента где они были более менее живые. И, благодаря той маске, два раза в неделю перед мытьём головы, волосы стали лучше и перестали ломаться.

Гость
#5

Помогает. Покупаете вот это LOreal Professionnel Маска Serie Expert ABSOLUT REPAIR LIPIDIUM для питания и восстановления волос. Такой же шампунь. Маску использовать на чистые волосы, держать 10 минут, потом смывать. Делать раз в 3-4 дня

Василиска
#6

Купите гидролат для волос. Например, гидролат жасмина фирмы Adarisa. Волосы сразу станут увлажненными и будут хорошо блестеть. Гидролат жасмина, а частности, еще и объем хороший дает.
Гидролат - это натуральная цветочная вода.

#7

Терапия сейчас для волос классная pera 357, она и волосы тебе восстановит и кожу головы, крем мне там очень для волос понравился, прям питает и жирными волосы не делает, мочалка превращается в гладкие волосы блестящие.

Иман
#8

пока не отрастет то, что уже испорчено, ничего не поделаешь.

Ханна
#9
Иман

пока не отрастет то, что уже испорчено, ничего не поделаешь.

Почему, кератин можно. Визуально эту проблему решит.

Иман
#10

понятно, визуально много способов есть. я про восстановление.

Злая Лида
#11

Тающую маску horse force попробуйте, сразу два зайца убьете - и рост волос ускорится, и длина будет красиво лежать.

Ханна
#12
Злая Лида

Тающую маску horse force попробуйте, сразу два зайца убьете - и рост волос ускорится, и длина будет красиво лежать.

Разве перец в ее составе не сушит волосы?

Злая Лида
#13
Ханна

Разве перец в ее составе не сушит волосы?

Нет, засчет гиалуронки как раз все в порядке будет. Она разглаживает, дает крутой блеск, шелковистость.

Ханна
#14
Злая Лида

Тающую маску horse force попробуйте, сразу два зайца убьете - и рост волос ускорится, и длина будет красиво лежать.

Дорогая она?

Злая Лида
#15

По-моему, не больше 500 р.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: