Гость
Статьи
Массаж головы для …

Массаж головы для роста волос

Кто-то пробовал делать массаж головы, чтобы ускорить рост волос? Помогает ли это? И нужно ли что-то использовать еще дополнительно, типа сыворотки или масла?

Юная Леди
11 ответов
Последний — Перейти
анфиса
#1

я делала просто руками, честно говоря, у меня не хватило терпения, чтобы посмотреть, будет ли результат. три раза в день - это дофига.

Юная Леди
#2

Ого, я думала, одного раза достаточно!

анфиса
#3
Юная Леди

Ого, я думала, одного раза достаточно!

да, если бы. там не меньше трех надо, если хотите чего-то добится.

Ханна
#4

Проще купить себе шампунь с активатором роста dr stern, мне лично он помог отрастить волосы. Но это еще и о вашей генетики зависит.

Юная Леди
#5
Ханна

Проще купить себе шампунь с активатором роста dr stern, мне лично он помог отрастить волосы. Но это еще и о вашей генетики зависит.

Разве шампунь на такое способен?

Ханна
#6
Юная Леди

Разве шампунь на такое способен?

Конечно, там в составе масла и специальный какой-то их фирменный комплекс. Это вообще-то аптечная серия, так что качество хорошее.

Юная Леди
#7
Ханна

Конечно, там в составе масла и специальный какой-то их фирменный комплекс. Это вообще-то аптечная серия, так что качество хорошее.

Хм, спасибо, надо отзывы почитать.

Виктория
#8

Я делаю массажкой перед сном минут пять. Это самый эффективный способ из всех мною перепробованных. Луковицы проснулись, пушок появился. Через месяца полтора сами заметите. И да, делаю ОДИН раз в сутки))

Гость
#9

Помогает. 1 раз вечером достаточно.

#10

Делаю массаж, ну если не забываю или не лень) Потому что это нужно свободное время. Плюс после массажа быстро пачкаются волосы и приходится чаще мыть голову. Поэтому на массаж особенно не надеюсь. А вот различные маски, бальзамы, витамины, обертывания, сыворотки и прочее использую регулярно. Плюс сушу волосы только естественным способов, ну или феном, но очень редко и прохладным воздухом. Но фен все равно сушит волосы и кожу головы, поэтому лучше не увлекаться. Ну и утюжок тоже придется выкинуть, потому что он еще больший вред для волос, чем фен. Плюс витамины пью, на регулярной основе пью витамин Д, беру минисан 20 мкг. Витамин д важен для здорового роста волос, костей скелета, иммунитета, работы щитовидной железы и еще много чего. Потому что раньше, до приема витамина Д, но только с уходом, волосы стали лучше. Но после того как подключила витамин д, волосы не только стали лучше, но и расти стали быстрее. Замучилась ходить стричься уже) и кстати, перестали выпадать волосы, от слова совсем. Раньше по всей квартире мои волосы были, а сейчас нет.

#11

Раньше спрей был для роста goldwell в красном флаконе, растил очень круто. Сейчас вроде тоже есть, но найти сложновато HAIR ACTIVE SPRAY – АКТИВАТОР КОЖИ ГОЛОВЫ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: