Гость
Статьи
Как скрыть залысины …

Как скрыть залысины при м образной линии роста волос?

Что делать? Как укладывать челку, чтобы скрыть это? У меня волосы вьющиеся.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Siska
#1

Фу лысые !

Гость
#2

Есть специальные средства, называются загустители для волос. Если просто, то это краска в виде спрея или пудры, которыми закрашиваются залысины. Посмотрите в инете.

Гость
#3

Вы девушка? Любая челка скроет залысины, я сама по этой причине хожу с челкой и даже не пытаюсь отращивать, с детства такая граница роста волос. А если вы парень, мужчина - значит, не морочиться и коротко стричься, для мужчины это нормально и не что-то уродское. Главное- не зализывать длинные пряди на залысины!

Гость
#4

М-образная линия роста волос типична для мужчин.
Для женщин это некрасиво, красиво, когда плавный овал.
Единственный эффективный вариант - это пересадка волос.
Челка, укладка, пудра - это ерунда.
Ветер подул, дождь пошел - и ваши залысины всем прекрасно видны.

Гость
#5
Гость

Есть специальные средства, называются загустители для волос. Если просто, то это краска в виде спрея или пудры, которыми закрашиваются залысины. Посмотрите в инете.

Топпики.
Но это х.е.р.ня.
Подходит только для вида из очень далекого далека.
При ближнем рассмотрении выглядит как грязь или какая-то стриженая шерсть (если топпик из микрофибры).
А уж если мужик потрогает за обсыпанные топпиком волосы, то позора не оберешься.

Гость
#6

Сходите к нормальному парикмахеру, вам сделают грамотную челку

Гость
#7

Обратитесь к трихологу. У меня после 30 начали появляться залысины, волосы стали расти пушком в этих местах. Доктор меня попросила сначала сдать анализы на гормоны, витамины, ферритин. Назначила по результатам препараты внутрь. Потом мы приступили к процедурам плазмолифтинга и мезотерапии, всего прошла по 6 процедур каждого вида, линия роста стала однородной, волосы стали густыми, перестали выпадать. Доктор мой - Копытина Виталия Вячеславовна, принимает в клинике Seline, замечательный специалист.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: