Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

У меня густые волосы средней длины. Очень сильно стали выпадать, прямо клоки с меня летят. Внешне не заметно. У кого такое было? Посоветуйте может быть средства какие-то от выпадения волос, кому что помогло?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сейчас такое (осенняя линька подумала я)), вообще они раз в 4-5 лет по много выпадают, чтобы новыми замениться. цикл жизни волос

Гость
#2

Привет, у меня тоже всегда были густые волосы, всегда радовалась. Но с переездом из одного мегаполиса в другой волосы начали сыпаться просто ужас. Плюс в январе села на кетодиету. Очень важно было пить витамины, до этого никогда не увлекалась, думала что людям делать не фига, поэтому и пьют всякое. Как же я была не права, за полгода приема витаминов не то что у меня, у мужа лысина начала покрывается новыми волосиками, я безумно рада что все таки в 40 можно и без лысины)))) пиши в вацап, вайпер, телеграмм все расскажу 89663398196 Светлана

Ваxмистр
#3

Перестань траxаться с женатыми мужиками - иx жены не будут тебе космы драть, соответственно, не будет и выпадения волос

Гость
#4
Ваxмистр

Перестань траxаться с женатыми мужиками - иx жены не будут тебе космы драть, соответственно, не будет и выпадения волос

По себе людей не судят)

Гость
#5

С апреля выпадают волосы( не клоками, но сильно. Пучки с расчёски собираю огромные. Пробовала считать, больше нормы, либо самый её край. После мытья особенно лезут. И если рукой в течение дня провести, несколько волосинок в руке. Уже заметно становится, мне кажется... Из того, что принимала, пока ничего не помогло. Купила шампунь от выпадения, маски, бальзамы, прыскалки, ополаскивания, пью витамины(БАДы). Постоянно что-то да делаю. Пробовала и не трогать пару недель, может само восстановится. Но нет, продолжается( Испортили краской((( Они перестанут выпадать, когда закончатся, или все-таки останется что-то на голове?((

Гость
#6
Гость

у меня сейчас такое (осенняя линька подумала я)), вообще они раз в 4-5 лет по много выпадают, чтобы новыми замениться. цикл жизни волос

По много это по сколько и как долго? Пару раз в год бывают краткосрочные(неделя), несильные линьки, которые проходят без лечения, сами по себе. Реже (1 раз в может года 2-3) бывают более сильные линьки, но обычно мне везло и любые витамины, шампуни и все проходит буквально сразу, от силы месяц. Впервые так долго выпадают волосы...( с апреля и много(

Гость
#7

Эсвицин - втирать в чистую кожу волосяного покрова . Витамины обогащённые витаминами группы В и фол-й кислотой . « Женские витамины» Можно поделать маски с перцем-маслом лопуха . Мне помогает . Если не на фоне проблем со здоровьем думаю вам тоже поможет .

Гость
#8

В конце лета такое бывает. Естественный процесс, как и листва...

злая кыска
#9
Гость

Привет, у меня тоже всегда были густые волосы, всегда радовалась. Но с переездом из одного мегаполиса в другой волосы начали сыпаться просто ужас. Плюс в январе села на кетодиету. Очень важно было пить витамины, до этого никогда не увлекалась, думала что людям делать не фига, поэтому и пьют всякое. Как же я была не права, за полгода приема витаминов не то что у меня, у мужа лысина начала покрывается новыми волосиками, я безумно рада что все таки в 40 можно и без лысины)))) пиши в вацап, вайпер, телеграмм все расскажу 89663398196 Светлана

какая то ошибка в номере,продублируйте, пожалуйста🙏

злая кыска
#10

у меня с января выпадают! уже кучу всего перепробывала - постоянно пью цинк, биотин, сейчас нейробион, селен, пользуюсь всей системой 4! толку 0😭

Хейли
#11

да не парьтесь, у всех бывают периоды линьки… пройдет само…

Ханна
#12

Никогда не было - и тут клоками! И не париться?

Хейли
#13
Ханна

Никогда не было - и тут клоками! И не париться?

а что это изменит? нет доказанных способов остановить выпадение.

sporam annavi
#14

Почему же, массаж и стимуляция перечной маской - наше все, мне помогло. Я брала тающую от horse force, она супер.

Ханна
#15

Маски с перцем же сильно пекут. И опасны.

sporam annavi
#16

Нет, тающая почти не печет, уверяю вас, у нее состав грамотный.

Ханна
#17

И как быстро у вас остановился волосопад?

sporam annavi
#18

Примерно за 2 недели, постепенно.

Катя
#19

мне от выпадения волос помогло: прием витаминов группы В + массаж головы + сыворотка с биотином tahe fitoxil в течение месяца.

Катя
#20

можно омега 3-6-9 еще попить, в комплексе помогает. и сходите к эндокринологу.

#21

По отзывам покупала гиалуроновый шампунь HyaluMax от Либридерм. они идет именно от выпадений. За несколько недель помог справиться с проблемой, пользовалась примерно полтора месяца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: