Гость
Статьи
Покрасилась, полезла …

Покрасилась, полезла рыжина

Девочки-колористы, хелп. Крашу всегда волосы тоном 6-11 , 6-1, окислитель 6%. В принципе все нравилось, не считая того, что в первый месяц волосы слишком темноваты. Спустя 4 месяца вылазит сильная рыжина, краска смывается и крашусь повторно. Решила взять на тон светлее 5-11, окислитель 6%, сразу же - идеальный цвет, через 3 недели полезла жуткая рыжина. Сейчас думаю, что делать? Повторно красится , но уже в 6-11. Или 5-11, но брать окислитель 3%. Седых волос единично, но всегда думала, что если брать 6%, то цвет будет держаться более стойко.....Что я не так сделала в этот раз, не пойму

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Я автор. Допустила в теме ошибку. Решила взять на тон светлее - это 7-11 я взяла, а не 5-11. Ошиблась

Гость
#2

Я хоть не колорист, но знаю, что есть тонирующие маски, шампуни специально для блонда, которые нейтрализуют желтизну

Гость
#3

Прекратите красится, делайте лучше красивые прически, это мужчинам намного больше нравится

Гость
#4

А на пизьде не красила свою рыжину мохнатую?

Гость2012
#5
Гость

Прекратите красится, делайте лучше красивые прически, это мужчинам намного больше нравится

К чему ты это влепила? Причём тут мужчины? Люди меняют цвет волос/стрижку - ради себя, а не для кого-то.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: