Гость
Статьи
Волосам ничего не …

Волосам ничего не помогает

Не получается отрастить волосы. Корни - 10 см натруальные, длина светло-русый (крашенные). Состояние мне не нравится - пушатся, выглядят неопрятно. Такой вид что я их каждый день выпрямляю и сушу феном, но я этого вообще не делаю. Накупила профессиональных средств разных. Волосы все равно выглядят неопрятно. Что делать? Чем помочь?

Виолетта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сначала помыть волосы кондиционером, потом шампунем, потом снова кондиционером. Проф средства это те же обычные средства но в 5 раз дороже.

#2

Для роста как то хороший спрей брала прям в салоне goldwell, он еще и от выпадения. Очень понравился эффект, быстрый.

Ирина
#3

я помимо шампуня обязательно кондиционером пользуюсь. покупаю веганский веджетаблбьюти с фисташкой, он придает здоровый и ухоженный вид, облегчает расчёсывание и кстати, в составе нет силиконов и парабенов. на кончики еще несмывашку наношу

#4
Виолетта

Не получается отрастить волосы. Корни - 10 см натруальные, длина светло-русый (крашенные). Состояние мне не нравится - пушатся, выглядят неопрятно. Такой вид что я их каждый день выпрямляю и сушу феном, но я этого вообще не делаю. Накупила профессиональных средств разных. Волосы все равно выглядят неопрятно. Что делать? Чем помочь?

Автор, а вы в системе ухаживать за волосами?Я использую разные средства - у меня тонкие и окрашенные волосы, но больше всего по уходу мне нравятся средства из серии Bionika от Ollin Professional - двухфазный спрей-кондиционер на влажные волосы, шампунь реконструктор, маска реконструктор! это мой постоянный арсенал по уходу за волосами

Юнона
#5

Не согласна, проф есть проф, и разница заметна сразу.

Ханна
#6
Юнона

Не согласна, проф есть проф, и разница заметна сразу.

а я слышала, что он для ежедневного применения не подходит.

Юнона
#7

Это не так, есть разные. ГОШ - конечно не подходит, к примеру.

sporam annavi
#8

СОветую попробовать шампунь и бальзам с коллагеном - это horse force выпускает такие. Волосы заметно ухоженней станут и перестанут пушится.

Гость
#9
sporam annavi

СОветую попробовать шампунь и бальзам с коллагеном - это horse force выпускает такие. Волосы заметно ухоженней станут и перестанут пушится.

Это марка где, в каких магазинах продается?

sporam annavi
#10

В аптеках. Еще можно в интернете заказать, не проблема.

Гость
#11
sporam annavi

В аптеках. Еще можно в интернете заказать, не проблема.

Шампунь подходит дл окрашенных?

sporam annavi
#12

Он для всех типов волос.

Елена
#13
sporam annavi

СОветую попробовать шампунь и бальзам с коллагеном - это horse force выпускает такие. Волосы заметно ухоженней станут и перестанут пушится.

а у меня от них с кератином на основе овсяных пав. Тоже хороший, волосы стали гладкие и блестящие. Довольна прям))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: