Гость
Статьи
Духи или дымка для …

Духи или дымка для волос?

Девочки вы пользуетесь духами или дымкой для волос?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были только те, что быстро выветривались, поэтому нет. Иногда просто на волосы духи наношу.

Гость
#2

Дымка для волос? Омг, видимо отстала от жизни, что это?)

Гость
#3

И тем ,и другим

Гость
#4

Нет,я предпочитаю свежевымытые волосы без всяких посторонних запахов.Максимум-запах уходовых средств.

#5

это разные средства, духи сидят близко к коже и раскрываются очень постепенно, волнами (зависит от качества, конечно), а дымка для волос это вроде ароматизатора.

#6

соответственно зависит от аромата - Брайт Кристал или ароматы от Виктории Сикрет (я условно сейчс. ну вы поняли) - хороша дымка для волос, а восточные и глубокие ароматы - духи.

Гость
#7

Духами пользуемся, духи - то нынче слабоваты, а что уж там про какую-то дымку для волос заикаться?!

Гостью
#8

Парфюм для волос вещь интересная ,но если волосы длинные и моете их через день,то выбирайте духи,а если короткие и моете ежедневно,то пойдет и то и другое. Парфюм для волос дешевле чем духи или туал.вода той же марки,можно немного съэкономить!

Автор
#9

Вот знаете, начиталась что дымка более плоско играющий аромат, без середины и шлейфа. С другой стороны, так здорово когда пахнут именно волосы! Но вот у меня вопрос появился:каким шампунем пользоваться без запаха чтобы дымка не смешивалась? У меня и так волосы пахнут шампунем(

Автор
#10
Гость

Дымка для волос? Омг, видимо отстала от жизни, что это?)

Ага, я сама на днях узнала🤣вуаль ещё называют

Юля
#11
Автор

Девочки вы пользуетесь духами или дымкой для волос?

Пользуюсь дымкой, очень нравится дымка Кассандра

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: