Гость
Статьи
Мужчина красит волосы

Мужчина красит волосы

Парень постоянно красит волосы, это нормально? Даже не спрашивал меня, устраивает это или нет

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой цвет хоть?

Лиза
#2

У нас сосед красит усы. Говорит, что седые, а носить усы хочется. Может ваш тоже седой и комплексует

Наташа
#4
Гость

В какой цвет хоть?

Сначала был серебристый, постоянно ходил то его не устроил оттенок, то его не устроил отлив, теперь скинул фотку красных волос, ярких таких, как попугай 😂, теперь говорит, что в черный сделает потом, но мне не нравится,что он постоянно это делает и не спрашивает главное мое мнение, а ему кажется безразлично это, поэтому не знаю что делать с ним...я сама то раз в полгода могу покрасить и то не сильно... может это из за неуверенности в себе? Не знаю...не артист он

Кузьма Соколов
#5

Он xочет соответствовать цвету волос на твоей пилотке, которая паxнет туxлой селёдкой

Наташа
#6
Кузьма Соколов

Он xочет соответствовать цвету волос на твоей пилотке, которая паxнет туxлой селёдкой

Примерно как и у тебя

Гость
#7

Он петераст. На виселицу его!

Гость
#8

А какое твое дело? Ты ему ни кто!

Наташа
#9
Гость

А какое твое дело? Ты ему ни кто!

Вы мне никто, а не он

Гость
#10

Он и не должен спрашивать ваше мнение. Это свобода самовыражения. Если партнёр пытается не подавлять, то это скрытый тиран и отношения с таким токсичны.
Поэтому тут неправа автор, а не не парень.

Гость
#11

Может, его любовнику так нравится.

Наташа
#12
Гость

Он и не должен спрашивать ваше мнение. Это свобода самовыражения. Если партнёр пытается не подавлять, то это скрытый тиран и отношения с таким токсичны.
Поэтому тут неправа автор, а не не парень.

Для меня это дико, он это знает, но ведь почему то же он мне понравился именно когда был естественным, таким,какой он есть, а не с этой мишурой...не знаю,в последнее время он странный, я не про то что он переметнулся на нетрадиционную сторону,а вообще

Алиса
#13

У меня муж красит волосы потому что седой и ему не нравится, ничего в этом такого нет

Гость
#14
Наташа

Для меня это дико, он это знает, но ведь почему то же он мне понравился именно когда был естественным, таким,какой он есть, а не с этой мишурой...не знаю,в последнее время он странный, я не про то что он переметнулся на нетрадиционную сторону,а вообще

А Вы не пробовали спросить, почему он начал красить волосы, почему его не устраивает натуральный цвет волос? Всему же есть объяснение...

Наташа
#15
Гость

А Вы не пробовали спросить, почему он начал красить волосы, почему его не устраивает натуральный цвет волос? Всему же есть объяснение...

Сказал просто захотелось

Гость
#16
Кузьма Соколов

Он xочет соответствовать цвету волос на твоей пилотке, которая паxнет туxлой селёдкой

в каждой теме этот чмoшнuк нагaдил, если ты воняешь, нечего на остальных пенять

Гость
#17

А чего он должен вас спрашивать? Я мужа не спрашиваю, красить ли мне что-то или удалять ли волосы? Делаю с собой то, что я сама считаю нужным

Гость
#18
Настя

Парень постоянно красит волосы, это нормально? Даже не спрашивал меня, устраивает это или нет

Волосы его, а спрашивать он с какой-то стати должен вас. Самой-то не смешно?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: