Гость
Статьи
Самые густые волосы

Самые густые волосы

Самые густые волосы,которые вы видели в жизни(не на фото) у девушек?Какая была возрастная категория?С моей дочкой в школе учится девочка-Елизавета Гусева(она участвовала в конкурсе «Уральская краса-длинная коса»)Я в шоке!Таких густых волос в жизни не видела ни у кого!Кстати,если кто-то знает,как увеличить густоту волос,поделитесь советом,пожалуйста?Заранее спасибо!

Жизнь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

густота волос заложена генетически

Гость
#2

У бабушки была коса реально в руку толщиной. Волосы были вообще беспроблемные, ни секущихся концов, ни перхоти, ни выпадения. Никакого ухода, бабушка их всю жизнь мыла обычным хозяйственным мылом. И питание никак не сказывалось, пережила блокаду, когда есть было нечего от слова вообще. Когда ей было 82 и здоровье резко ухудшилось, надо было коротко подстричься, вызвали на дом парикмахера. Она приехала, посмотрела на волосы и сказала, что для таких волос у нее нет инструментов, на следующий день приехали вдвоем с помощницей и по тонким прядями почти час срезали волосы. Сказали, что такого качества и такой густоты волос не видела никогда.

Гость
#3

Это вопрос к генетикам, но насколько я знаю, модификация эмбрионов в РФ запрещена.

Гость
#4

Автор пишет:Кстати,если кто-то знает,как увеличить густоту волос,поделитесь советом,пожалуйста?Заранее спасибо!

------

)))))) спасибо, посмешили)))

Гость
#5

У моей сестры двоюродной густюшие волосы. По молодости она носила косу, потом постриглась. Говорит тяжело носить, долго мыть и сушить. Жалко, реально красивые волосы. Ещё у одной из группы «Лицей» первый состав, Изольда.

Гость
#6

Добрый день! Пробудить спящие волосяные луковицы может процедура плазмотерапии и мезотерапии, по 5 сеансов в среднем. Полезно будет пропить недостающие витаминки, для этого нужно сдать анализы.
Я обращалась к трихологу, лечилась у нее около трех месяцев, волосы стали на много гуще. Специалист действительно опытный - Копытина Виталия Вячеславовна, клиника недалеко от метро Белорусской.

Гость
#7

У моей бабушки были огромные, толстые косы, пережила революцию и войну. Мыла обычным мылом, ела что придется. До смерти в 80 с лишним лет эти волосы не вылезли. Генетика

Гость
#8

это генетика, так что на нее фиг повлияешь.

Злая Лида
#9
Гость

это генетика, так что на нее фиг повлияешь.

А как же мезо? Или массаж головы?

Гость
#10

очень сомневаюсь, что это помогает. но, кстати, у очень густых волос дофига своих минусов.

Гость
#11

Я лично пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном, и вот от них у меня как будто в два раза больше волос.

Злая Лида
#12
Гость

Я лично пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном, и вот от них у меня как будто в два раза больше волос.

какая марка?

Гость
#13
Злая Лида

какая марка?

Это horse force. Они уплотняют волосы и дают крутой визуальный объем. Вот такой лайфхак

Злая Лида
#14

А как вы укладываетесь?

Гость
#15

Просто сушу феном вниз головой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: