Гость
Статьи
Краска для волос

Краска для волос

выпадают немного волосы, но покрасить нужно. Какая краска будет более щедящая, не наносимая вреда? Подскажите марки, тоники и хну не нужно

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно любая будет травмировать, даже безаммиачная. Лучше в краску добавьте специальные флюиды или эмульсии для ухода за кожей головы и корней. Например у Оллин есть средство в краску добавлять, в Экослайн флюид на основе арганового масла. Ну и причину выпадения определяйте и исправляйте.

Гость
#2

Их нет щадящих, краска она и есть краска, вытравляет природный пигмент, заполняя собой волос. Не занимайтесь самообманом, щадят только маски из натуральных ингредиентов, желтка яйца, лука, черного хлеба.

гость
#3

хна и басма

Гость
#4

Посмотрите масленную констант делайт, без аммиака

#5
kiki

выпадают немного волосы, но покрасить нужно. Какая краска будет более щедящая, не наносимая вреда? Подскажите марки, тоники и хну не нужно

Мой мастер красит меня Оллин Перфоманс - краска стойкая и не вредит волосам. Мне очень нравится. Насколько я знаю у этой компании есть другие серии щадящей краски, а также специальная серия для окрашенных волос Intense Profi Color, которая поддерживает стойкость краски

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: