Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Краска для волос

выпадают немного волосы, но покрасить нужно. Какая краска будет более щедящая, не наносимая вреда? Подскажите марки, тоники и хну не нужно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Абсолютно любая будет травмировать, даже безаммиачная. Лучше в краску добавьте специальные флюиды или эмульсии для ухода за кожей головы и корней. Например у Оллин есть средство в краску добавлять, в Экослайн флюид на основе арганового масла. Ну и причину выпадения определяйте и исправляйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Их нет щадящих, краска она и есть краска, вытравляет природный пигмент, заполняя собой волос. Не занимайтесь самообманом, щадят только маски из натуральных ингредиентов, желтка яйца, лука, черного хлеба.

Нравится0
    Не нравится0
  • хна и басма

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите масленную констант делайт, без аммиака

Нравится0
    Не нравится0
  • kiki

выпадают немного волосы, но покрасить нужно. Какая краска будет более щедящая, не наносимая вреда? Подскажите марки, тоники и хну не нужно

Мой мастер красит меня Оллин Перфоманс - краска стойкая и не вредит волосам. Мне очень нравится. Насколько я знаю у этой компании есть другие серии щадящей краски, а также специальная серия для окрашенных волос Intense Profi Color, которая поддерживает стойкость краски

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота