Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аллергия на краску для волос! Мелирование?

Всем привет!Всю жизнь красила волосы и все было нормально,после вторых родов покрасила краской палетт и почувствовала сильнейший зуд на затылке ,я сразу же смыла краску и выпила супрастин ,т.к куда попала краска на кожу,кожа была бордового цвета!После высыпало на лице красные больки. Прошло два года и у меня появилось очень много седины,закончила ГВ,и подумала может из-за слабого иммунитета,вдруг все прошло,но нет(((не знаю что теперь делать,чем красить?.Покупала гарниер ,палетт,Эстель,делала тест ,красное пятно на руке и зуд .Вот купила Шварцкопф мусс без аммиака,попробую тест сначала,но все равно страшно (Пробовала тоник ,седые смываются за пару раз(А с двумя детьми столько времени нет на покраску.Может попробовать мелирование ,как думаете,прокатит? Может быть аллергия?ведь к коже головы не прикоснется краска!? Может есть у кого опыт?или посоветуйте ещё какую-нибудь краску щадящую для чувствительной кожи головы..?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Посоветую сходить к специалисту
    Если он вас еще возьмет после палета вашего

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Посоветую сходить к специалисту
    Если он вас еще возьмет после палета вашего

Специалисты берут, интересно мнение тех ,кто был в такой ситуации!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже на эти краски аллергия. Goldwell пробуйте, на нее у меня вообще никакой плохой реакции

Нравится0
    Не нравится0
  • Luchina

У меня тоже на эти краски аллергия. Goldwell пробуйте, на нее у меня вообще никакой плохой реакции

Спасибо большое за помощь!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть