Гость
Статьи
Из блонда в русый

Из блонда в русый

Всем добрый вечер🌹 Всю жизнь была русой и решила не так давно покраситься в блонд. Цвет получился жёлтым, не как не могла его вывести. Тут я захотела вернуться в русый. Знала, что сразу в русый краситься нельзя, так как пожет получится зелень. Купила цвет мокко. Пока я не высушила волосы, мне казалось, что всё хорошо, но после сушки я заметила неприятный зеленоватый отлив. Не знаю, что теперь делать. Подскажите пожалуйста, если сейчас покраситься в шоколад, уйдет ли зелень? И если краситься не стоит, то как действовать дальше?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте тонику против желтизны ,а лучше к специалисту обратитесь. Сама кучу раз красилась ,но зелёного вроде не было ) на крайняк покрастесь в зелёный)

Гость
#2

боже. ну естественно без салона и проф мастера черти что получится. нужно идти в хороший салон где гарантию дают. мне такое делали. из блонда в русый. но какой то тонировкой, которая наносилась как краска, а не как бальзам с бутылки. фирма Велла была. но я не мастер. всех тонкостей не подскажу. цвет получился очень красивый и не зеленый. но я ходила потом еще раз недели через 3 тк смываться все начало. а потом забеременела и забила. просто отрастила свои волосы естественным способом. но поняла, что возможно с блонда делать русый красивый без проблем. но это будет финансово по карману бить. что то не дешево получилось тогда.

Гость
#3

еще бы. основы колористики) если бы взяли корректор красный, получили бы красивый русый.

Ия
#4
Гость

еще бы. основы колористики) если бы взяли корректор красный, получили бы красивый русый.

Ой, не факт. Не верю я, что без спец знаний новичок может удачно выйти в русый.

Гость
#5

ну, скажем так: новичкам везет) у меня был такой опыт.

Юнона
#6

В шоколад можно, с красноватым подтоном. И обязательно хороший уход дать волосам, потому что будут очень сухими.

Ия
#7

Посоветуйте что-то.

Юнона
#8

Ну для таких сухих волос может тающая маска хорошо зайти. И шампунь бессульфатный от horse force, чтобы цвет не сильно вымывался.

Ия
#9
Юнона

Ну для таких сухих волос может тающая маска хорошо зайти. И шампунь бессульфатный от horse force, чтобы цвет не сильно вымывался.

А как он точно называетеся?

Юнона
#10

Для роста и укрепления волос. Но вообще без слс он один у них в линейке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: