Гость
Статьи
Парикмахеры-колористы! …

Парикмахеры-колористы!!! Помогите!!!

Уважаемые парикмахеры-колористы! Помогите! Была окрашена в платиновый блонд (Гарньер 910). Решила стать цвета песок (Гарньер 8-1), покрасилась, получился серый. Не понравилось, осветлила его Рябина 120 (жемчужно-серебристый), не взялся ни капли, осталась серой. Осветлила Поллет А12 (платиновый блонд), снова не взялся, остался серый цвет волос. Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы вернуть блонд? Смывка, блонд-мытье или обесцвечивание пудрой? Поможет ли что-то из этого?
15:01:09

12 ответов
Последний — Перейти
Я не твой уровень
#1

Поллет... вы с ума сошли 🤦🏽‍♀️

Гость
#2

Совет один, если не хотите без волос остаться, обратиться к профессионалу! Заочно советовать не возможно, как минимум надо понимать какой у вас тип натуральных волос.

Парикмахер
#3

Купите смывку Эстель Колор офф. Она действует иначе, нежели порошок.
Применяйте по инструкции, там ничего сложного.
Удачи!

#4
Парикмахер

Купите смывку Эстель Колор офф. Она действует иначе, нежели порошок.
Применяйте по инструкции, там ничего сложного.
Удачи!

Спасибо. Куплю

#5
Гость

Совет один, если не хотите без волос остаться, обратиться к профессионалу! Заочно советовать не возможно, как минимум надо понимать какой у вас тип натуральных волос.

Да я бы с удовольствием побежала бы сразу, как только мне цвет песок захотелось! Городок очень маленький, деревня можно сказать, нет здесь профессионалов.

Гость
#6
asya.maksina

Спасибо. Куплю

не надо отвалится
нейтрализуйте серый это пепел он нейтрализовывается смесью желтых и оранжевых пигментов
вам показаны любые оттенки с обозначением голд
используйте тонирующую краску.
впредь тестируйте прядь для избежания неожиданностей

Гость
#7

и еще, краска краску не осветляет запомните это
осветлить крашенные волосы можно только порошком

#8
Гость

не надо отвалится
нейтрализуйте серый это пепел он нейтрализовывается смесью желтых и оранжевых пигментов
вам показаны любые оттенки с обозначением голд
используйте тонирующую краску.
впредь тестируйте прядь для избежания неожиданностей

Спасибо. Да, теперь всегда буду тестировать

Гость
#9

Колористы красят профессиональной краской путём смешивая нескольких оттенков исходя из натурального пигмента, исходного цвета и желаемого результата.

#10

Смывка есть pera 357b ре колор до родного смывает, ре фреш на 1 тон, вот такой вариант решения. Спрашивайте в салонах, так она не продается, ну она супер крутая

#11

Смывка есть pera 357b ре колор до родного смывает, ре фреш на 1 тон, вот такой вариант решения. Спрашивайте в салонах, так она не продается, ну она супер крутая

#12
asya.maksina

Уважаемые парикмахеры-колористы! Помогите! Была окрашена в платиновый блонд (Гарньер 910). Решила стать цвета песок (Гарньер 8-1), покрасилась, получился серый. Не понравилось, осветлила его Рябина 120 (жемчужно-серебристый), не взялся ни капли, осталась серой. Осветлила Поллет А12 (платиновый блонд), снова не взялся, остался серый цвет волос. Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы вернуть блонд? Смывка, блонд-мытье или обесцвечивание пудрой? Поможет ли что-то из этого?
15:01:09

Думаю, что лучше смывка, но надо идти в салон и там советоваться, чтобы волосы ваши совсем не испортить. Но есть выход в виде пигментов для волос. Тут опять же лучше посоветоваться и взять правильный оттенок. есть несколько оттенков у alfaparf milano, я покупаю в салоне, у них там банки большие и мне продают столько ,сколько нужно мне для поддержания своего рыжего. А так можно взять маленький тюбик на 8 мл, только опять же хоть посоветоваться предварительно, у вас же фото нет.. Сложно сказать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: