Гость
Статьи
Почему молодые полные …

Почему молодые полные девушки часто носят короткие стрижки

Почему молодые достаточно полные девушки и женщины часто носят короткие стрижки. Типа каре и тд. Редко кто хотябы до плеч волосы были.

Авторша
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну нравится им, что за вопрос?!

Гость
#2
Авторша

Почему молодые достаточно полные девушки и женщины часто носят короткие стрижки. Типа каре и тд. Редко кто хотябы до плеч волосы были.

Т.е. вы встречаетесь с полной девушкой и она не хочет отращивать волосы? Или какое вам вообще дело до чужих волос?

Гость
#3

Они носят ярко выраженную асимметрию, чтобы визуально уменьшить объём лица

Гость
#4

Шее жарко будет

Гость
#5

Была у меня знакомая - метр с кепкой в прыжке, полная, и длинные волосы до низа лопаток. Вызывала только одну мысль: оные волосы либо просто обрезать, либо укоротить и завить так, чтобы кудри были вверх направлены. Тогда бы она визуально смотрелась бы не такой низкой кадушкой.

Я гостья
#6

Почему чужие причёски беспокоят людей? Вопрос в теме)))

Гость
#7

Среди знакомых полные с длинными или около того волосами.

Гость
#8
Гость

Они носят ярко выраженную асимметрию, чтобы визуально уменьшить объём лица

Эти асимметричные прически да еще с выбритой одной стороной это такой отврат.

Гость
#9

Потому что хотят, потому и носят

Гость
#10

Наверное по той же причине, что и возрастные - считают, что им не комильфо ходить с длинными локонами.

Гость
#11

Правильная стрижка худит лицо .

Гость
#12

Есть молодая знакомая толстушка с волнистыми волосами по плечи, иногда распрямляет, иногда ходит как есть или еще больше завивает. Была знакомая ооочень полная, молодая, с совсем длинными волосами. Это кто как. Не замечала связи прически с полнотой.

Гость
#13

А я тоже не понимаю, почему молодые девушки, даже и не полные, стригут коротко волосы. Как по мне, такие стрижки старят. Почему-то не укладывается у меня в голове, неужели не хочется красоткой с длинными волосами побыть) хотя понимаю, что это их личное дело и т д

Гостья
#14

Длинные волосы не у всех красивы. Очень часто гораздо лучше аккуратная стрижка, чем длинная пакля.

Гость
#15
Гость

А я тоже не понимаю, почему молодые девушки, даже и не полные, стригут коротко волосы. Как по мне, такие стрижки старят. Почему-то не укладывается у меня в голове, неужели не хочется красоткой с длинными волосами побыть) хотя понимаю, что это их личное дело и т д

У меня волосы такой структуры, что легко путаются и укладывать хоть чуть-чуть отросшие у меня не получается. Хожу лохматая ведьмочка, а не красотка) А с короткими все лежит как надо, не мешается, не путается. Глаза выглядят огромными) В общем, мне гораздо больше нравится.

Гость
#16

потому что длинные волосы сделают так что лицо сольется с телом, а с короткой стрижкой хоть шея обозначена как-то
вообще длинные волосы подчеркивают полноту у полных. У кого большое тело, рекомендуется делать объемную/высокую стрижку чтобы уравновесить как-то голову)

Гость
#17
Гость

А я тоже не понимаю, почему молодые девушки, даже и не полные, стригут коротко волосы. Как по мне, такие стрижки старят. Почему-то не укладывается у меня в голове, неужели не хочется красоткой с длинными волосами побыть) хотя понимаю, что это их личное дело и т д

потому что длинные волосы чтобы носить их распущенными, требуют постоянного внимания. Заплетенные носить многие не любят или не идет, с хвостиком ходить не все согласны, заколки всякие часто выглядят колхозно. Распущенные длинные тоже далеко не всем идут и вообще сложно носить длинные волосы распущенными 24/7 в условиях города, на работу и тд

Гость
#18

А вообще я придумала ответ всем тем, кто мне советовал отрастить волосы - вы будете каждое утро приезжать и высушивать, укладывать их так, как я люблю? нет? тогда я пошла стричься.

Гость
#19

выбор прически - понятие личное.а длиннющие патлы уже достали своим однообразием

Гостья
#20

Сейчас попросту неприлично ходить с помеченными волосами, которые выросли как выросли, и дело не в фигуре. А стрегут, как волосы позволяют. Мне например пришлось обрезать 15 см задних волос, чтоб они стали такой же длины, как передние. Попросту потому что задние растут над шеей а передние над лбом и им до шеи чтоб достать надо ого-го на сколько длиннее быть. Так что -15 см чтоб просто сделать ровный край.

Гость
#21

А вы уверены, что эти полные молодые девушки - молодые?:)) У некоторых возрастных дамочек очень свежие и гладкие лица, при этом они полноваты, но одеваются не в бабскую одежду. Не видя паспорт можно на 10-15 лет промахнуться, причем как в меньшую, так и в большую сторону...

Гость
#22
Гость

А вы уверены, что эти полные молодые девушки - молодые?:)) У некоторых возрастных дамочек очень свежие и гладкие лица, при этом они полноваты, но одеваются не в бабскую одежду. Не видя паспорт можно на 10-15 лет промахнуться, причем как в меньшую, так и в большую сторону...

Полные обычно наоборот старше смотрятся... Хотя лица более гладкие - это да...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: