Гость
Статьи
неудачный балаяж или …

неудачный балаяж или что делать?

Был свой красивый шоколадный цвет волос,на свою голову решила сделать что-то с волосами и выбор пал на балаяж.Итог-на голове вместо красивого окрашивания,3 цвета,которые стали рыжеть и теперь я похожа на дворового кота.Хочу как-то это исправить,но даже не знаю,что делать.Тонировать волосы-это временное решение,отращивать свои-это долго,волосы уже отрезала до каре...Думала пойти в салон исправить,но это дорого и не факт,что не станет еще хуже...За прошлое окрашивание я уже отдала 10 тыс.рублей...

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Покрасьте в шоколадный близкий к вашему родному . Я так из блондина выходила.

Карлос
#2

Покрасся, как бабки красятся, в светло фиолетовый цвет

Гость
#3

Ну вот, узнаю себя в молодости. Были хорошие волосы, так нет, надо поиздеваться. Розовой ходила, зелёной, у вас ещё лайтверсия. Присоединяясь к предыдущему оратору- красить в свой.

Ольга
#4

Попробуйте ополаскивание волос зильбервайсом, сначала в салоне, потом, если понравится, купите себе больший объем средства. Это тонирование, да, но вы ничего не сделаете в вашем случае. Либо тонировать, либо выравнивать цвет полным окрашиванием.

Гость
#5

Я первое время спасалась фиолетовыми шампунями, потом перешла на тонировку. Тонирую эстелем на оксиде 1,5, оттенок подобрала на тон темнее. Смывается быстро, но зато рыжину всю убирает. А если свой цвет, то он, боюсь, тоже неравномерно ляжет. Хотя в шоколадный я бы может и попробовала покрасить.

Гость
#6
Гость

Я первое время спасалась фиолетовыми шампунями, потом перешла на тонировку. Тонирую эстелем на оксиде 1,5, оттенок подобрала на тон темнее. Смывается быстро, но зато рыжину всю убирает. А если свой цвет, то он, боюсь, тоже неравномерно ляжет. Хотя в шоколадный я бы может и попробовала покрасить.

по науке еще перед тонированием нужно пигментирование делать на первый раз. то есть краску без оксида на полчаса на волосы. а потом красить на это все краской того же тона уже с оксидом.
вот чего только не приходится учиться самой делать, чтоб опять 10 тыщ не отдать (я отдала даже больше...)

Гость
#7

тонировать постоянно, а как вы хотели покрасили половину волос в блонд и это на всю жизнь?
нет, светлые оттенки надо поддерживать постоянно, потому что от своего постоянного оттенка вы избавились, его заменили искусственным, но искусственный вымывается.

Гость
#8
Гость

по науке еще перед тонированием нужно пигментирование делать на первый раз. то есть краску без оксида на полчаса на волосы. а потом красить на это все краской того же тона уже с оксидом. вот чего только не приходится учиться самой делать, чтоб опять 10 тыщ не отдать (я отдала даже больше...)

вы прямыми пигментами это делаете?
впервые слышу о таком, раньше слышала о предпигментации для затемнения волос если собирается уходить в темный со светлого

#9

Смыьться можно до родного и все. Pera 357 смывка хорошая и волосы не повредит. Ну все равно потратиться придется или терпеть пока так.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема