Гость
Статьи
Уход от пушения волос

Уход от пушения волос

Посоветуйте пожалуйста шампунь и бальзам, после которых волосы гладкие, послушные и не пушатся!
У меня проблема - волосы ломаются по длине и пушатся у корней и сами кончики...
Надоела эта лохматость.

Лунная мелодия
24 ответа
Последний — Перейти
Асти
#1

Берите только проф шампуни. И бальзама не жалейте. Можно даже вместо бальзама применять недорогие маски для волос ежедневно

Гость
#2

Масла тут уже нужны. Шампуни не помогут.

Гость
#3

Вот почему мою такую тему не пропустили?????? Тоже хотела спросить совета про уходовые средства для увлажнения волос. Волосы натуральные, тонкие, на 1/4 сухие, концы в смысле, секущиеся уже обрезала хотелось напитать волос на концах. Бальзамами и масками. Пишите конкретных производителей и конкретные серии ибо начиталась уже про бесполезные средства среди профа. Хотелось бы проверенное взять чтобы деньги на ветер не пускать.

#4

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

#5

Обожаю репейное масло, после него волосы гладкие и мягкие, только смывать проблематично. Попробуйте, оно не дорогое, в аптеке продается.
Еще уже после мытья волос использую какое-нибудь масло (сейчас стоит смесь из 6 разных), в косметических магазинах продаются. Совсем чуть-чуть наношу на сухие волосы. Тоже нравится эффект.
А так, если просто шампунь\бальзам (особенно если без бальзама пару раз) - одуванчик одуванчиком, независимо от марки ))
Последнее время пользуюсь продукцией сиберики. Не могу сказать, что резко что-то поменялось, но состав у них более-менее натуральный, вцелом мне нравится.

#6

Скорее всего у вас пористые волосы, как у меня - постоянно пушаться, особенно во влажную погоду. Мне помогают шампуни и сыворотки с кератином

#7

А еще немаловажный аспект - мытье головы исключительно прохладной водой, от теплой воды чешуйко волоса раскрываются и волосы пушаться сильнее

Гость
#8

Вытягивать феномен, используя термозащиту, использовать масла, использовать бальзамы, восстанавливающие структуру волос (забивают поры в волосах). И мыть негорячей водой - если зеркало запотело, то вода слишком горячая.

Гость
#9

Я раньше тоже маслами пользовалась..не помогло.Купите крем специальный на волосы наносить после мытья не смываемый..хорошая штука. Шампунь поменяла на бессульфатный..но у нас вода ещё жёсткая очень..анализ делали. Водой тоже другой голову мою. И пушистость прошла

natashaerokhina83
#10

Мне нравится константа 12в1 эликсир доя волос.

natashaerokhina83
#11
natashaerokhina83

Мне нравится константа 12в1 эликсир для волос.

#12

отлично помогает серия OTIUM DIAMOND от ESTEL от этой проблемы

Анна
#13

подберите хороший бальзам для волос, он поможет убрать "пух", придаст гладкость волосам, они становятся более послушными, мне нравится бальзам horse force с коллагеном и провитамином В5, полностью меня устраивает и справляется со своими задачами

Валя
#14

сделайте в салоне ботокс для волос salvatore, после процедуры волосы идеально блестящие. шелковистые и здоровые. хватает на несколько месяцев.

Валя
#15

а дома аргановое масло несмываемое лучше с кератином используйте.

Гость
#16

Я решилась подлечить кожу головы и волосы у трихолога, вводили препарат Мэлсмон. Прошла 6 процедур. Качество кожи улучшилось, ушел зуд, волосы стали шелковистыми, перестали пушиться, не выпадают. Очень довольна результатом, обращалась к Копытиной Виталии Вячеславовне (клиника Селин).

Гость
#17

поможет только ламинирование. если это пористые волосы.

Ия
#18

А многослойный уход?

Гость
#19

поверьте, ламинирование дешевле выйдет) чем сто слоев каждый раз ложить.

Хитрая @#?&
#20

Купите бальзам с коллагеном от horse force + шампунь такой же. Плюс несмывашку на волосы перед сушкой. Все, пуху конец.

Ия
#21

Хм, коллаген. Но он утяжеляет?

Хитрая @#?&
#22

Ничего не утяжеляет, прикорневой объем 2-3 дня есть.

Ия
#23

Где вы заказываете?

Хитрая @#?&
#24

На аптека ру чаще всего.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема