Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу блонд

Приветики всегда ходила темнорусая натуральный цвет мой потом покрасилась в нежно розовыйперсиковый(осветлили, корни фиолетового оттенка а длина чтото между розовым и персиком).Потом цвет смылся через пол года покрасилась в сливовыйвишневый.Краска опять начала смываться,я решила покраситься ближе к своему цвету,купила краску и сама покрасила(до этого в салонах),краски оказалось мало для моих волос,поэтому на корни хватило,а длину потом размазал как то(да я знаю тупанула что купила только одну упаковку)но получилось прикольно переход от коричн к светлому(тк опять начали проявляться осветленные в первый раз волосы,потому что сливовыйвишневый смылся),ходила с таким цветом,потом купила цвет горячий шоколад,на этот раз 2 упаковки,покрасилась.Корни конечно же отрастали,спустя 1-2 мес я нашла дома упаковку хны,вроде рыжего оттенка,покрасила корни.Получились корни у меня как будто йодом намазала😂на следующий день покрасила нормальной коричневой краской.Прошло 3 мес,хочу перейти в блонд...Как мне это сделать,сначала была уверена,что все будет зашибись,меня дома покрасит человек,но потом решила спросить сколько это будет стоить в салоне(что бы волосы не сжечь,пускай лучше сделают профессионально)там мне отказывают,ну не совсем,а советуют,так совсем не делать,убью волосы,получится не равномерно и тд...А мне вообще пофиг,волосы я не берегу,получится зеленый дак получится)))а сходить и просто потратить такие деньги...не.Либо покрашу сама, либо из салона выйду блонд.Но потом подумала насчет этой хны...а как поведет себя она при осветлении.В общем,помогите решиться и определиться,что делать а блонд хочу.А если у меня какая то идея загорелась,то ее решить мне нужно здесь и сейчас!))только не говорите"ужас,что ты творишь со своими волосами и тд"мне никогда не разрешали ни стричь волосы ни красить,поэтому я творю теперь с ними такую фигню)))

Нравится1
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Как-то познакомился с девушкой в сети.. вышел на свидание, когда увидел это чудовище с долека с непонятной шнягой на голове сразу вспомнил что у меня есть срочные дела и пришлось встречу отметить ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Еще пару таких эксперементов и вы останетесь не то, что зеленая, а лысая. Во-первых представляю, что там за "светофор" творится у вас на голове и смотрится это ужасно, а во-вторых чтобы выйти в блонд, нужно не 1 и не 2 окрашивания, и потом постоянный уход, поддержка цвета и т.д. иначе будете, как опщипанный цыпленок. Покрасьте волосы в свой натуральный цвет и дайте им отдохнуть, пусть свои отрастут и пртом сделайте мелкое мелирование, постепенно станете блондинкой. Из-за того, что вам ничего не давали делать с волосами не надо пускаться во все тяжкие и выглядеть чучелом

Нравится0
    Не нравится0
  • Эммм

Еще пару таких эксперементов и вы останетесь не то, что зеленая, а лысая. Во-первых представляю, что там за "светофор" творится у вас на голове и смотрится это ужасно, а во-вторых чтобы выйти в блонд, нужно не 1 и не 2 окрашивания, и потом постоянный уход, поддержка цвета и т.д. иначе будете, как опщипанный цыпленок. Покрасьте волосы в свой натуральный цвет и дайте им отдохнуть, пусть свои отрастут и пртом сделайте мелкое мелирование, постепенно станете блондинкой. Из-за того, что вам ничего не давали делать с волосами не надо пускаться во все тяжкие и выглядеть чучелом

Нет, светофора на голове нету, волосы коричневого цвета, мне нравится и все говорят, что мне такой хорошо, за один раз можно выйти в какой-никакой блонд)))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня однокласснице в салоне как раз таки сожгли кожу головы даже не волосы
    в общем в школу она ходила в шапочке
    а салон был не дешевый она судилась потом с ними
    ну это так к слову сказано

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня однокласснице в салоне как раз таки сожгли кожу головы даже не волосы в общем в школу она ходила в шапочке а салон был не дешевый она судилась потом с ними ну это так к слову сказано

тупо осветление передержали чтобы был эффект на ее чернявых волосах по итоге все сожгли нафик

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё-таки я не зассала, сама рискнула.
    Осветлилась краской эстель"завораживающий жемчуг" Эффект классненький получился, корни очень осветлились, а кончики не совсем. Через день купила две упаковки краски палет "жемчужиной блонд" Эффект просто бомба😍 так что, хожу с волосами💚 Не рискнешь, не узнаешь😉 один раз живем)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота