Гость
Статьи
Короткие стрижки

Короткие стрижки

Говорят что они делают моложе, согласны?

16 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Нет, не делают.

Гость
#2

Нет, конечно. Чаще всего эффект обратный. Если мы говорим о реально коротких стрижках. Стиля может стрижка добавить. Но основные условия- это небольшой вес, полным короткая стрижка не идёт, имхо, маленькая очень голова получается. И лицо должно быть красивое

Гость
#3

Так и о челках говорили. И кстати почему бабы 50+ должны короче стричься максимальная длинна - выше плечь.

Высокая
#4

лет в 20 я обстригла свои длинные волосы - я пришла в вуз - парни падали ниц и делали комплименты. Один до сих пор помню "Ты такая лучезарная стала!".
Это была не вот короткая по нулек - а чуть прикрывающая затылок и ушки.

Гость
#5

Мой муж говорит, что женщина с короткой стрижкой не женщина вообще, что сексуально такие не привлекают

Гость
#6

Да согласна

Гость
#7
Гость

Мой муж говорит, что женщина с короткой стрижкой не женщина вообще, что сексуально такие не привлекают

Тоже такое слышала.
Даже Холли Берри или там Шэрон Стоун никак?

N
#8

Мне кажется что короткая стрижка придает более молодой и задорный вид.
Сама много лет стригусь коротко, года три назад купила для разнообразия длинноволосый парик (чуть ниже плеч). И мне кажется, что свисающие по бокам лица волосы подчеркивают то, что овал уже не молодой.

Гость
#9
Гость

Мой муж говорит, что женщина с короткой стрижкой не женщина вообще, что сексуально такие не привлекают

Вот тут наверно на любителя. Я много раз стриглась коротко очень, под мальчика. С мужем как раз в этот период познакомились, поженились. Потом отрастила до середины спины, и опять постриглась под мальчика. Мужа качнула прям как во второй медовый месяц)). Он сказал мол «как будто совсем с другой женщиной и все равно со своей». Сейчас ношу до плеч волосы.

Гость
#10
Гость

Вот тут наверно на любителя. Я много раз стриглась коротко очень, под мальчика. С мужем как раз в этот период познакомились, поженились. Потом отрастила до середины спины, и опять постриглась под мальчика. Мужа качнула прям как во второй медовый месяц)). Он сказал мол «как будто совсем с другой женщиной и все равно со своей». Сейчас ношу до плеч волосы.

Я тоже с мужем познакомилась с супер короткой стрижкой. Я её первый раз сделала и решила отдохнуть от всех, отрастить заново. И вот пожалуйста)

Гость
#11

Согласна, но тут верно кто-то написал, вес играет роль, худым больше идут стрижки.

Гость
#12

Антисекс - короткая стрижка...

Гость
#13

стройность, ну и за лицом ухаживать, макияж, брови, осанку держать . нет волос , не спрячешься. внимание обеспечено.

Гость
#14

Я сейчас опять с короткой. Очень заметны любые недостатки на лице, мимика, так что это для гладких молодых лиц. Иначе тётка.

Гость
#15

У меня короткие стрижки ассоциируются с возрастом 40+, считаю что молодым такое вообще не к лицу

Гость
#16

когда была молодая и весила 45-47кг носила пикси,ежики, цаета немыслимые. а вот к сороковнику поняла, что уже есть что скрывать и отпустила волосы в стиле Энистон. в начале лета постриглась, короткий боб,элегантно , ненавязчиво, удобно, а то шее жарко , а собранные не люблю, голова болит. сейчас боб превратился в каре...дальше видно будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема