Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Короткие стрижки

Говорят что они делают моложе, согласны?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Нет, не делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, конечно. Чаще всего эффект обратный. Если мы говорим о реально коротких стрижках. Стиля может стрижка добавить. Но основные условия- это небольшой вес, полным короткая стрижка не идёт, имхо, маленькая очень голова получается. И лицо должно быть красивое

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и о челках говорили. И кстати почему бабы 50+ должны короче стричься максимальная длинна - выше плечь.

Нравится0
    Не нравится0
  • лет в 20 я обстригла свои длинные волосы - я пришла в вуз - парни падали ниц и делали комплименты. Один до сих пор помню "Ты такая лучезарная стала!".
    Это была не вот короткая по нулек - а чуть прикрывающая затылок и ушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж говорит, что женщина с короткой стрижкой не женщина вообще, что сексуально такие не привлекают

Нравится0
    Не нравится0
  • Да согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой муж говорит, что женщина с короткой стрижкой не женщина вообще, что сексуально такие не привлекают

Тоже такое слышала.
    Даже Холли Берри или там Шэрон Стоун никак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется что короткая стрижка придает более молодой и задорный вид.
    Сама много лет стригусь коротко, года три назад купила для разнообразия длинноволосый парик (чуть ниже плеч). И мне кажется, что свисающие по бокам лица волосы подчеркивают то, что овал уже не молодой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой муж говорит, что женщина с короткой стрижкой не женщина вообще, что сексуально такие не привлекают

Вот тут наверно на любителя. Я много раз стриглась коротко очень, под мальчика. С мужем как раз в этот период познакомились, поженились. Потом отрастила до середины спины, и опять постриглась под мальчика. Мужа качнула прям как во второй медовый месяц)). Он сказал мол «как будто совсем с другой женщиной и все равно со своей». Сейчас ношу до плеч волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот тут наверно на любителя. Я много раз стриглась коротко очень, под мальчика. С мужем как раз в этот период познакомились, поженились. Потом отрастила до середины спины, и опять постриглась под мальчика. Мужа качнула прям как во второй медовый месяц)). Он сказал мол «как будто совсем с другой женщиной и все равно со своей». Сейчас ношу до плеч волосы.

Я тоже с мужем познакомилась с супер короткой стрижкой. Я её первый раз сделала и решила отдохнуть от всех, отрастить заново. И вот пожалуйста)

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна, но тут верно кто-то написал, вес играет роль, худым больше идут стрижки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антисекс - короткая стрижка...

Нравится0
    Не нравится0
  • стройность, ну и за лицом ухаживать, макияж, брови, осанку держать . нет волос , не спрячешься. внимание обеспечено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас опять с короткой. Очень заметны любые недостатки на лице, мимика, так что это для гладких молодых лиц. Иначе тётка.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня короткие стрижки ассоциируются с возрастом 40+, считаю что молодым такое вообще не к лицу

Нравится0
    Не нравится0
  • когда была молодая и весила 45-47кг носила пикси,ежики, цаета немыслимые. а вот к сороковнику поняла, что уже есть что скрывать и отпустила волосы в стиле Энистон. в начале лета постриглась, короткий боб,элегантно , ненавязчиво, удобно, а то шее жарко , а собранные не люблю, голова болит. сейчас боб превратился в каре...дальше видно будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота