Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто понимает в окрашивании волос?

У меня натуральный цвет- холодный русый. Я пыталась покраситься в блонд, но краска пожелтела, потом снова красилась 2 раза в свой цвет, но оба раза волосы желтееют.
Сейчас хочу пойти в парикмахерскую и покраситься в блонд, но очень боюсь, что испортятся волосы. Да и вообще получится ли сразу желаемый цвет (холодный блонд без желтизны)? И будет ли потом краска снова желтеть? Просто не хотелось бы потом заморачиваться по поводу ухода (шампуни всякие специальные покупать и прочее). Или тогда уж лучше покраситься в свой цвет? Но опять же будет ли он желтеть, если покрасят в парикмахерской? Помогите, пожалуйста, я не очень в этом понимаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Возьмите блонд - голубой порошок или белый ( это новый брэнд) и 40 проц. перекись водорода. Можно купить в магазине для парикмахерских. Точно не будет желтизны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фиолетовый подтон у краски должен быть. И использовать фиолетовые маски и шампуни

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота