Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сушка волос феном

Всем добрый день 🌞 вопрос к девушкам ) что думаете о сушке волос феном ?) давно пытаюсь отрастить длинные волосы . Пару лет назад отказалась от сушки феном . Сушу только на «выход» (редко) но состояние волос особо не улучшилось, крашу волосы обычно раз в 1,5 месяца . Правда ли что фен наносит сильный вред волосам ? Или все же сушка феном не критична ? Заранее спасибо за комментарии ))

Нравится0
Не нравится4
Ответы (15) Ответить
  • Фен наносит вред, но если это не укладка феном, а лишь сушка, он несущественный.
    Если состояние не улучшилось, обратите внимание на питание - это основа красоты волос. В вашем рационе обязательно должны быть овощи, зелень. Кофе желательно уменьшать максимально или исключить. Никакие маски и внешние процедуры не дадут длительного эффекта, если не наладить питание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Боже
    Девушка ,что у вас в бошке ? Волосы красите ,но вреден фен? А термозащиту для кого придумали?
    Сушу феном ,укладываю феном каждый день ,проблем не знаю .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гречка очень хорошо влияет на структуру волос,только ее постоянно надо кушать.Но если вы красите волосы,то и гречка не поможет.Подберите комплекс по уходу за волосами лично для себя,может и методом научного тыка,но что то должно подойти.Мне вот достаточно было найти шампунь подходящий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Термозащиту нанесли , и вперед. Не сушить тоже вредно, сейчас многие трихологи считают что естественная сушка более травматична для полотна, чем сушка феном, почитайте, успокойтесь , и сушите на здоровье

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Термозащиту нанесли , и вперед. Не сушить тоже вредно, сейчас многие трихологи считают что естественная сушка более травматична для полотна, чем сушка феном, почитайте, успокойтесь , и сушите на здоровье

А каким образом, если я распустила волосы после мытья и хожу по дому, они травмируются?..

Нравится0
    Не нравится0
  • я сушусь феном, прохладным воздухом. перед сушкой как термозащиту наношу сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я сушусь феном, прохладным воздухом. перед сушкой как термозащиту наношу сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

а что за фирма у реаниматора? несмывашка не утяжеляет волосы?

Нравится0
    Не нравится0
  • rajmer.anna

а что за фирма у реаниматора? несмывашка не утяжеляет волосы?

такая несмывашка мне и понравилась тем, что она не утяжеляет волосы и они не висят сосульками. покупаю реаниматор в аптеке, хорсфорс фирма

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

такая несмывашка мне и понравилась тем, что она не утяжеляет волосы и они не висят сосульками. покупаю реаниматор в аптеке, хорсфорс фирма

Здорово! И волосы не жирные после него? Поможет справиться с пушком? А то у меня волосы вечно торчат в разные стороны

Нравится0
    Не нравится0
  • rajmer.anna

Здорово! И волосы не жирные после него? Поможет справиться с пушком? А то у меня волосы вечно торчат в разные стороны

волосы как раз не жирные. а с красивым блеском. мне реаниматор помогает еще кончики привести в божеский вид и с пушком тоже . думаю, справится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А каким образом, если я распустила волосы после мытья и хожу по дому, они травмируются?..

Вам написали - читайте, это научные исследования. Или Вы на английском не читаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Термозащиту нанесли , и вперед. Не сушить тоже вредно, сейчас многие трихологи считают что естественная сушка более травматична для полотна, чем сушка феном, почитайте, успокойтесь , и сушите на здоровье

Естественное не может быть опасным для волос. Так природой задумано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам написали - читайте, это научные исследования. Или Вы на английском не читаете?

Нет, не читаю. Очевидно, вы не в состоянии это объяснить, даже по-русски😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что не критична. Главное термозащитой пользоваться. У меняя несмываемый реанимаатор от хорсфорс. Он и восстанавливает волосы, плюс как термозащита служит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, они не травмируются, но есть разница и она в том что при естественной сушке чешуйки волос не приглаживаются, а остаются разлохмаченными, особенно если после мытья не использовался кондиционер. А когда сушишь феном, то сразу видна разница- волос как будто отполирован, гладкий ,блестящий, упругий.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота