Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выпадают волосы, что делать?

Всем привет. У меня с детства не густые волосы. Сейчас мне 23, в 18 лет покрасилась, густота к тому времени более менее нормальная была. Потом в 19 лет покрасилась ужасной краской от палет, волосы очень сильно стали выпадать, очень много(( С того времени не красилась. Но до сих пор одна проблема почти всегда, при каждом мытьё волос много волос в ванне. Может какие маски посоветуете? Что реально помогло от выпадения волос и для роста?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • здравствуйте, а сами волосы поредели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Думаю окрашивание не причём. И ещё, маски? Серьёзно? Проблема выпадения обычно внутри, нужно подобрать витамины, которых вам не хватает. Многим витамины не помогают, а на самом деле из-за плохого кровообращения они просто не попадают в нужные зоны. Так что витамины + массаж или, ещё лучше, валик Ляпко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обследоваться, лечить депрессию и авитаминозы, чистить организм по утрам (маслом полощете горло и рот десять минут, потом проходитесь теплой подсоленой водичкой тоже где-то десять минут, токсины убирает). Чистить организм, есть чеснок, чистить кишечнике,пить побольше воды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдайте анализы на витамины и гормоны, доктор трихолог по результатам пропишет вам лечение. Может быть понадобятся процедуры плазмотерапии. Все индивидуально. Сходите к хорошему врачу, лучше самолечением не заниматься. Я в Москве обращалась к Копытиной Виталии Вячеславовне, клиника на Большом Кондратьевском.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вас понимаю, тоже выпадали волосы после неудачного окрашивания, я пила витамины, перешла на шампунь бессульфатный с овсяными пав хорсфорс, волосы стали заметно меньше выпадать, через пару месяцев стали расти новые подволоски, появился блеск и мягкость

Нравится0
    Не нравится0
  • Krista

Всем привет. У меня с детства не густые волосы. Сейчас мне 23, в 18 лет покрасилась, густота к тому времени более менее нормальная была. Потом в 19 лет покрасилась ужасной краской от палет, волосы очень сильно стали выпадать, очень много(( С того времени не красилась. Но до сих пор одна проблема почти всегда, при каждом мытьё волос много волос в ванне. Может какие маски посоветуете? Что реально помогло от выпадения волос и для роста?

маски - это все борьба со следствием! Тебе нужно найти причину и устранить ее! Если волосы "вдруг" стали выпадать, что-то этому поспособствовало! Можно делать маски и пить витамины - это все даст краткосрочный эффект, таким образом подсядешь на аптеку и будешь вбухивать деньги в бездонную бочку, а проблему не решишь. Можно даже усугубить ситуацию, т к некоторые маски и препараты имеют "эффект отмены"
    --
    А вообще, подумай, может стресс какой был около полугода назад? Обычно волосы реагируют таким обильным выпадением спустя 4-6 месяцев! Или питаешься плохо? Что у тебя в рационе с белком, сколько фастфуда? ну и так далее проанализируй сама свою ситуацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • От краски волосы не выпадают, он повреждаются и тогда ломаются. Возможно, у вас просто длинные волосы и кажется, что их много выпадает. Но если все-таки это алопеция, то советую попить курс таблеток Селенцин (внутрь). А также перейти на уход Селенцин: шампунь, бальзам, лосьон и маску (снаружи). Отлично работаю: остановят выпадение и простимулируют рост нового волоса. Они продаются в аптеках.

Нравится0
    Не нравится0
  • причин то может быть много.нужно идти к врачу эндокринологу и сдавать анализы на гормоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зина

От краски волосы не выпадают, он повреждаются и тогда ломаются. Возможно, у вас просто длинные волосы и кажется, что их много выпадает. Но если все-таки это алопеция, то советую попить курс таблеток Селенцин (внутрь). А также перейти на уход Селенцин: шампунь, бальзам, лосьон и маску (снаружи). Отлично работаю: остановят выпадение и простимулируют рост нового волоса. Они продаются в аптеках.

от повреждения краской еще как могут выпадать волосы. нужно укреплять то, что еще можно укрепить. у мамы такая проблема была. ей помогла сыворотка tahe fitoxil курсом 3 месяца.

Нравится0
    Не нравится0
  • и совет на будущее. окрашивайте волосы качественной и безопасной проф.краской.

Нравится0
    Не нравится0
  • Krista

Я спасалась органикой, а конкретно линией Полимния и после 2-х беременностей даже смогла отрастить густую копну волос, теперь пользуюсь исключительно ей

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота