Гость
Статьи
Неряшливые волосы

Неряшливые волосы

Девочки, такая проблема. Не умею я ухаживать за длинными волосами совсем. Свои неплохие от природы, но неуложенные, а просто помытые и расчесанные они смотрятся неопрятно. Нашла сейчас фотку в сторис, ну длинные , да, но лежат неопрятно.
То ли дело удлиненное каре или каре, классическая симметричная стрижка, не паришься с укладкой вообще, феном подкрутил где надо и все. Но и стричь каре постоянно у меня денег не хватит ( хожу к хорошему мастеру, 1.300 стрижка стоит, для меня это очень накладно).
Даже смотрю ну просто на девушек. Ведь с каре аккуратнее образ, разве нет? Но каре и стричь нужно раз в 2 месяца, то есть ходить регулярно, а я как подстригу, обычно отращиваю месяцев 7, потом только иду стричь.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли что с каре у вас будут волосы опрятнее ..?) «подкрутил и все !!» чего мешает тогда длинные подкрутить и все?) на худой конец пройтись плойкой ?)

Гость
#2
Гость

А с чего вы взяли что с каре у вас будут волосы опрятнее ..?) «подкрутил и все !!» чего мешает тогда длинные подкрутить и все?) на худой конец пройтись плойкой ?)

если каждый раз "проходиться плойкой" от волос нафиг ничего не останется, она их сжигает капитально и волосы потом как сено

Гость
#3
Гость

если каждый раз "проходиться плойкой" от волос нафиг ничего не останется, она их сжигает капитально и волосы потом как сено

У вас хороший парикмахер по крайней мере ценовая категория нормальная у него . Проконсультируйтесь , есть термозащиты , кератин , спреи .. огромное количество уходовых средств которые защищают волосы при термическом воздействии, активно пользуюсь при каждой сушке . Так же Пользуюсь плойкой .. волосы длинные ничего с ними не происходит 🤷‍♀️

Гость
#4

Только девушки, у которых никогда не было каре, считают, что с ним мало возни. Если у вас длинные волосы плохо лежат, поверьте, с каре будет еще тяжелее. Длинные можно уложить феном и щёткой, собрать в хвост и так далее. А с каре каждый выбивающийся из причёски волосок будет заметен. Сама ношу такую стрижку несколько лет, каждое утро-мытье головы и укладка феном, а часто еще и плойкой, посещение парикмахера раз в месяц обязательно.

Гость
#5
Гость

если каждый раз "проходиться плойкой" от волос нафиг ничего не останется, она их сжигает капитально и волосы потом как сено

У вас хороший парикмахер по крайней мере ценовая категория нормальная у него . Проконсультируйтесь , есть термозащиты , кератин , спреи .. огромное количество уходовых средств которые защищают волосы при термическом воздействии, активно пользуюсь при каждой сушке . Так же Пользуюсь плойкой .. волосы длинные ничего с ними не происходит 🤷‍♀️ у меня сами по себе они пористые очень если плойка то это вообще капут... и никакие термозащиты не помогут они только дирят волосы быстрее, от кератина они потом еще суше становятся(

Гость
#6
Гость

У вас хороший парикмахер по крайней мере ценовая категория нормальная у него . Проконсультируйтесь , есть термозащиты , кератин , спреи .. огромное количество уходовых средств которые защищают волосы при термическом воздействии, активно пользуюсь при каждой сушке . Так же Пользуюсь плойкой .. волосы длинные ничего с ними не происходит 🤷‍♀️

у меня сами по себе они пористые очень если плойка то это вообще капут... и никакие термозащиты не помогут они только дирят волосы быстрее, от кератина они потом еще суше становятся(Ну может как то индивидуально . Меня экранирование , кератинизация спасают . Волосы тоже пористые , блонд на 10 уровне (обесцвеченные )

Круассан
#7
Гость

У вас хороший парикмахер по крайней мере ценовая категория нормальная у него . Проконсультируйтесь , есть термозащиты , кератин , спреи .. огромное количество уходовых средств которые защищают волосы при термическом воздействии, активно пользуюсь при каждой сушке . Так же Пользуюсь плойкой .. волосы длинные ничего с ними не происходит 🤷‍♀️

Значит у вас волосы плотные по структуре . Плойка убьёт пористые волосы окончательно

Гость
#8

Может, не хватает витаминов, из-за этого нарушилась структура волос. Попробуйте пересмотреть питание, попринимайте поливитамины для волос

Солнечная собака счастья
#9

Мыть голову шампунем подходящим типу волос, также используйте маски, бальзам, кондиционер. Стричься можно самой, благо есть ютуб. Фен и круглая щётка. И не ленится. Все.

Дитя заката
#10
Солнечная собака счастья

Мыть голову шампунем подходящим типу волос, также используйте маски, бальзам, кондиционер. Стричься можно самой, благо есть ютуб. Фен и круглая щётка. И не ленится. Все.

Ага , прям все так просто . Ну-ну .

Гость
#11

Если вы по 7 месяцев ходите с длинными волосами без стрижки, то понятно, почему они у вас выглядят неопрятно - секущиеся кончики, обломанные концы и так далее, зрелище неприятное. С длинными волосами, так же, как и с короткими, нужно ходить к парикмахеру раз в 2-3 месяца, подравнивать кончики. Тогда они будут выглядеть здоровыми и ухоженными, и быстрее расти.

Гость
#12
Солнечная собака счастья

Мыть голову шампунем подходящим типу волос, также используйте маски, бальзам, кондиционер. Стричься можно самой, благо есть ютуб. Фен и круглая щётка. И не ленится. Все.

Даже парикмахеры не стригут себя сами, вы в курсе? Хотя по вашей логике, могли бы это делать без ютьюба. Потому что на затылке нет глаз.

Солнечная собака счастья
#13
Дитя заката

Ага , прям все так просто . Ну-ну .

Я написала исходя из того, что написала девушка. Для неё проблема платить за стрижку , о чем дальше может быть речь.
И написала минимальные вещи, которые нужно делать.
Я могу себе позволить регулярный салонный уход, витамины и мезо. Но это все хорошо, если генетически хорошие данные.

Гость
#14
Гость

Если вы по 7 месяцев ходите с длинными волосами без стрижки, то понятно, почему они у вас выглядят неопрятно - секущиеся кончики, обломанные концы и так далее, зрелище неприятное. С длинными волосами, так же, как и с короткими, нужно ходить к парикмахеру раз в 2-3 месяца, подравнивать кончики. Тогда они будут выглядеть здоровыми и ухоженными, и быстрее расти.

так и 0ожу и волосы чуть ниже плеч и ни разу ни крашенные феном и плойкой не пользуюсь но всеравно очень пористые

Солнечная собака счастья
#15
Гость

Даже парикмахеры не стригут себя сами, вы в курсе? Хотя по вашей логике, могли бы это делать без ютьюба. Потому что на затылке нет глаз.

Если руки из задницы и ограниченность а голове, то ничего не поможет

Гость
#16
Солнечная собака счастья

Если руки из задницы и ограниченность а голове, то ничего не поможет

Ага, у нас у всех парикмахеров в России руки из задницы, вот они как идиоты друг к другу стричься и ходят. Вы с луны упали, что ли? По ходу, самостоятельно стрижетесь по старинке, под горшок, а что, прадеды так делали, красотища!🤣👍

Солнечная собака счастья
#17
Гость

Ага, у нас у всех парикмахеров в России руки из задницы, вот они как идиоты друг к другу стричься и ходят. Вы с луны упали, что ли? По ходу, самостоятельно стрижетесь по старинке, под горшок, а что, прадеды так делали, красотища!🤣👍

Весь мир не ограничивается Россией. Если вы ограниченная деревенщина, которая даже не понимает о чем речь, то чем мне вам помочь?

Гость
#18
Солнечная собака счастья

Весь мир не ограничивается Россией. Если вы ограниченная деревенщина, которая даже не понимает о чем речь, то чем мне вам помочь?

Вообще-то, это российский форум, на минуточку, и мы тут про Россию говорим. Не нравится - идите на форум своей страны, в чем проблема? Во-вторых, во всем мире тоже парикмахеры сами себя не стригут - это в цивилизованных странах. Вполне может быть, что бедный тайский рыбак может постричь-побрить себя сам , африканей из племени тумба-юмба тоже найдет способ подровнять буйную шевелюру, ну или в высокогорном ауле при полном отсутствии парикмахеров, бедной женщине придется постричь себе концы. Хотя скорее всего, даже эти люди попросят себя постричь ближайшего родственника. Мы же тут говорим не о нищете и убожестве, а о красивых стрижках. Их в цивилизованном мире делают парикмахеры, в том числе- друг другу. А вы и дальше ходите уpoдиной и ковыряйтесь на затылке ножницами сами, только потом не удивляйтесь, что это люди ржут вам вслед.

Гость
#19

Стричь себя самому-это, конечно, идиотизм. Но стричься раз в 7 месяцев-это тоже слишком, даже на длинных волосах концы подравнивают чаще. Автор, думаю, можно найти парикмахера, который стрежет дешевле, например, салон попроще или стричься на дому, но чаще. Думаю, просто подравнять длинные волосы может и более дешёвый парикмахер. Это на стрижке все нюансы видны.

Оля
#20

Если волосы и так плохо лежат, то с каре вы вообще замучаетесь. Я стриглась под каре, это обязательно ежедневная укладка, и все там далеко не так просто, как хотелось бы) У меня самой волосы не такие проблемные, но бальзамчиком пользоваться приходится, чтобы были гладкие и красивые. Беру Dry Dry Balsam. Вообще изначально его от перхоти покупала, но оказалось что для самих волос он тоже очень даже хорош

Солнечная собака счастья
#21
Гость

Вообще-то, это российский форум, на минуточку, и мы тут про Россию говорим. Не нравится - идите на форум своей страны, в чем проблема? Во-вторых, во всем мире тоже парикмахеры сами себя не стригут - это в цивилизованных странах. Вполне может быть, что бедный тайский рыбак может постричь-побрить себя сам , африканей из племени тумба-юмба тоже найдет способ подровнять буйную шевелюру, ну или в высокогорном ауле при полном отсутствии парикмахеров, бедной женщине придется постричь себе концы. Хотя скорее всего, даже эти люди попросят себя постричь ближайшего родственника. Мы же тут говорим не о нищете и убожестве, а о красивых стрижках. Их в цивилизованном мире делают парикмахеры, в том числе- друг другу. А вы и дальше ходите уpoдиной и ковыряйтесь на затылке ножницами сами, только потом не удивляйтесь, что это люди ржут вам вслед.

Уродина тут вы, ограниченная до безобразия

Гость
#22
Солнечная собака счастья

Уродина тут вы, ограниченная до безобразия

Судя по советам стричь себя самой по ютьюбу - уродина тут только ты😁

Солнечная собака счастья
#23
Гость

Судя по советам стричь себя самой по ютьюбу - уродина тут только ты😁

Мировые блогеры стригут себя, но баба из зажопинска , будет умничать

Гость
#24
Солнечная собака счастья

Мировые блогеры стригут себя, но баба из зажопинска , будет умничать

Ага, блогеры😁 нашла с кого пример брать, с клоунов. Да еще мировых самостригущихся блогеров выдумала. Не позорься уж

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: