Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемы с волосами

Девочки, помогите !!
Голова очень быстро жирнится и волосы хорошенько лезут, вероятней всего из за этого.
У кого было что то подобное ? И как вы избавились от этой проблемы ?
Может ли это быть как то связанно с нервами ?
Всех заранее благодарю за советы))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • У меня тоже самое. Найти решение пока не смогла(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сходите к хорошему трихологу. У меня была схожая проблема, врач (Копытина Виталия Вячеславовна, клиника Seline) назначила сначала анализы на гормоны, витамины, провела диагностику. По результатам назначила бады, лосьен для волос, капсулы, шампунь, маску и две процедуры плазмо и мезотерапию. Спустя три месяца эффект очень классный, волос стало на много больше, ушла жирность, появился блеск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чемеричная вода.
    Стоит копейки,эффект не сразу,но зато стойкий.Главное строго по инструкции.

Нравится0
    Не нравится0
  • я сейчас как раз поменяла уход. Раньше каждый день мыла голову, сейчас раз в 3 дня. Пользуюсь шампунем на основе овсяных пав+ маска "тающая" с перцем. Покупала в аптеке, фирма хорсфорс. Выпадать стали намного меньше волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите к врачу, похоже на жирную себорею. У меня она была, жуть( только с врачом и вылечилась. И еще шампунь нужно заменить на лечебный, мне нафтадерм тогда помог, он еще заодно зуд убирает

Нравится0
    Не нравится0
  • однозначно к врачу сходить стоит. от жирности нужно подбирать проф.уход и мыть голову не часто, главное перетерпеть, потом волосы привыкнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • а от выпадения мне рекомендовал трихолог сыворотку tahe fitoxil, делала ее курсом месяц, выпадение волос прекратилось и даже потом они стали лучше расти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тома

Идите к врачу, похоже на жирную себорею. У меня она была, жуть( только с врачом и вылечилась. И еще шампунь нужно заменить на лечебный, мне нафтадерм тогда помог, он еще заодно зуд убирает

диагнозы может поставить только врач.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть