Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Посоветуйте хороший шампунь для волос пользовалась проф. шампунями после ботокса волос и начали сильно выпадать волосы((

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Если волосы выпадают дело не в шампуне. Может корни укрепить? Перцовые маски для кожи головы(только ни в коем случае не луковые!!!) только аккуратно! Можно ещё Эсвицин попробовать-копеечное средство

Гость
#2

шампунь для окрашенных и поврежденных волос в аптеке можно купить с ланолином и биотином, я им пользуюсь он препятствует выпадению волос и они хорошо выглядят

Катя
#3
Настя

Посоветуйте хороший шампунь для волос пользовалась проф. шампунями после ботокса волос и начали сильно выпадать волосы((

после ботокса такого не бывает, если он качественный. вы какой делали?

Катя
#4

я делаю органический ботокс salvatore, так у меня волосы наооборот значительно улучшились.

Катя
#5

а от выпадения волос хорошо помогают спец.средства с биотином.

настя
#6
Катя

после ботокса такого не бывает, если он качественный. вы какой делали?

Inoar и просто сразу же после этой процедуры начали выпадать волосы, сказали мыть волосы безсульфатными шампунями я так и делала но потом посмотрела на состав шампуня и что то он как то вообще не безсульфатный и даже кажется что от обычного шампуня волосы не так выпадали как это случилось после процедуры ботокса и когда начала мыть этими безсульфатными шампунями

Шаповалова
#8

Я противница всяких этих процедур. Мне кажется, волосы после них не восстановишь. Дома маски попробуйте делать, хотя бы самые простые. В аптеке посмотрите серию 911. Я пробовала несколько шампуней, в принципе, всеми осталась довольна.

#9

Полгода назад у меня тоже стали ломаться и сильно выпадать волосы. По совету косметолога купила шампунь и тоник - активаторы роста волос OTIUM UNIQUE марки Estel. Они мне здорово помогли. Выпадение прекратилось уже через пару недель. Попробуйте.

Гость
#10
Настя

Посоветуйте хороший шампунь для волос пользовалась проф. шампунями после ботокса волос и начали сильно выпадать волосы((

Попробуйте крафтовые шампуни, хорошо помогают волосам.

Иринка
#11
Шаповалова

Я противница всяких этих процедур. Мне кажется, волосы после них не восстановишь. Дома маски попробуйте делать, хотя бы самые простые. В аптеке посмотрите серию 911. Я пробовала несколько шампуней, в принципе, всеми осталась довольна.

На самом деле, это наверное от мастера зависит и от материалов, которыми делаются процедуры. Но, в целом согласна с вашим мнением. А что это за серия, 911? Она лечебная, судя по названию?

Шаповалова
#12
Иринка

На самом деле, это наверное от мастера зависит и от материалов, которыми делаются процедуры. Но, в целом согласна с вашим мнением. А что это за серия, 911? Она лечебная, судя по названию?

Да, это аптечные средства. У них достаточно большая линейка шампуней. В основном все для проблемных ситуаций. Если именно от выпадения - то посоветую Луковый шампунь. Он борется с выпадением и облысением. Луковый экстракт укрепляет и питает корни и луковицы волос. При этом мягко очищая волос.

Иринка
#13
Шаповалова

Да, это аптечные средства. У них достаточно большая линейка шампуней. В основном все для проблемных ситуаций. Если именно от выпадения - то посоветую Луковый шампунь. Он борется с выпадением и облысением. Луковый экстракт укрепляет и питает корни и луковицы волос. При этом мягко очищая волос.

Хорошо, спасибо, поняла, нужно попробовать. Надеюсь, средства недорогие?

Шаповалова
#14
Иринка

Хорошо, спасибо, поняла, нужно попробовать. Надеюсь, средства недорогие?

Нет. Средства недорогие совсем. Шампунь и бальзам луковые я купила по 120 рублей. Флаконы объемом 150 мл. Единственное но, не во всякой аптеке можно купить, я заказывала через интернет аптеку. Так даже и удобней.

Иринка
#15
Шаповалова

Нет. Средства недорогие совсем. Шампунь и бальзам луковые я купила по 120 рублей. Флаконы объемом 150 мл. Единственное но, не во всякой аптеке можно купить, я заказывала через интернет аптеку. Так даже и удобней.

Ага, еще раз спасибо, поняла. Сейчас посмотрю в интернете про серию эту 911.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: