Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Волосы

Посоветуйте хороший шампунь для волос пользовалась проф. шампунями после ботокса волос и начали сильно выпадать волосы((

Нравится2
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Если волосы выпадают дело не в шампуне. Может корни укрепить? Перцовые маски для кожи головы(только ни в коем случае не луковые!!!) только аккуратно! Можно ещё Эсвицин попробовать-копеечное средство

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• шампунь для окрашенных и поврежденных волос в аптеке можно купить с ланолином и биотином, я им пользуюсь он препятствует выпадению волос и они хорошо выглядят

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Посоветуйте хороший шампунь для волос пользовалась проф. шампунями после ботокса волос и начали сильно выпадать волосы((

после ботокса такого не бывает, если он качественный. вы какой делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • я делаю органический ботокс salvatore, так у меня волосы наооборот значительно улучшились.

Нравится0
    Не нравится0
  • а от выпадения волос хорошо помогают спец.средства с биотином.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

после ботокса такого не бывает, если он качественный. вы какой делали?

Inoar и просто сразу же после этой процедуры начали выпадать волосы, сказали мыть волосы безсульфатными шампунями я так и делала но потом посмотрела на состав шампуня и что то он как то вообще не безсульфатный и даже кажется что от обычного шампуня волосы не так выпадали как это случилось после процедуры ботокса и когда начала мыть этими безсульфатными шампунями

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Я противница всяких этих процедур. Мне кажется, волосы после них не восстановишь. Дома маски попробуйте делать, хотя бы самые простые. В аптеке посмотрите серию 911. Я пробовала несколько шампуней, в принципе, всеми осталась довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полгода назад у меня тоже стали ломаться и сильно выпадать волосы. По совету косметолога купила шампунь и тоник - активаторы роста волос OTIUM UNIQUE марки Estel. Они мне здорово помогли. Выпадение прекратилось уже через пару недель. Попробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Попробуйте крафтовые шампуни, хорошо помогают волосам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шаповалова

Я противница всяких этих процедур. Мне кажется, волосы после них не восстановишь. Дома маски попробуйте делать, хотя бы самые простые. В аптеке посмотрите серию 911. Я пробовала несколько шампуней, в принципе, всеми осталась довольна.

На самом деле, это наверное от мастера зависит и от материалов, которыми делаются процедуры. Но, в целом согласна с вашим мнением. А что это за серия, 911? Она лечебная, судя по названию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринка

На самом деле, это наверное от мастера зависит и от материалов, которыми делаются процедуры. Но, в целом согласна с вашим мнением. А что это за серия, 911? Она лечебная, судя по названию?

Да, это аптечные средства. У них достаточно большая линейка шампуней. В основном все для проблемных ситуаций. Если именно от выпадения - то посоветую Луковый шампунь. Он борется с выпадением и облысением. Луковый экстракт укрепляет и питает корни и луковицы волос. При этом мягко очищая волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шаповалова

Да, это аптечные средства. У них достаточно большая линейка шампуней. В основном все для проблемных ситуаций. Если именно от выпадения - то посоветую Луковый шампунь. Он борется с выпадением и облысением. Луковый экстракт укрепляет и питает корни и луковицы волос. При этом мягко очищая волос.

Хорошо, спасибо, поняла, нужно попробовать. Надеюсь, средства недорогие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринка

Хорошо, спасибо, поняла, нужно попробовать. Надеюсь, средства недорогие?

Нет. Средства недорогие совсем. Шампунь и бальзам луковые я купила по 120 рублей. Флаконы объемом 150 мл. Единственное но, не во всякой аптеке можно купить, я заказывала через интернет аптеку. Так даже и удобней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шаповалова

Нет. Средства недорогие совсем. Шампунь и бальзам луковые я купила по 120 рублей. Флаконы объемом 150 мл. Единственное но, не во всякой аптеке можно купить, я заказывала через интернет аптеку. Так даже и удобней.

Ага, еще раз спасибо, поняла. Сейчас посмотрю в интернете про серию эту 911.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота