Гость
Статьи
Блонди или брюнетка?

Блонди или брюнетка?

Помогите! У меня русые волосы от природы, черно-карие глаза, кожа светлая с жёлтым подтоном. Покрасилась в рыжеватый, мне не шло, ужасно было. Потом блонд. Шло, но только когда отрастали корни, тогда с глазами контраст. Сейчас относящийся блонд. Надо что-то делать. Хочу в каштановый, очень нравятся Кендал Джннер, Эмили Растаковски. Хочу похожий цвет, но все вокруг орут что мне не пойдёт, а блонд надоел. Хочу попробовать, но не могу решиться. Стоит ли? Как думаете, под мой цветотип пойдёт? Или опять блонд?

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

из блонда уйдете потом волос портить перекрашиваться,сейчас же много оттенков и переходов от темного к светлому
пробуйте......
каштанкой всегда успеете

Гость
#2

А нельзя и то, и другое? Амбре например) зачем крайности или- или?

Вася
#3

Черные глаза и русые волосы? Интересно... можно узнать национальность твоих родителей? Без подтекста. Или просто русый цвет мы понимаем по разному)

Гость
#4

Я одного не могу понять: ладно у мамы выбора нет, что выросло, то выросло, не откажешься, но мужчины: по тетке же видно сразу что она истеричка, агрессивная, не далекая, проблемная и тд?
Вы то зачем с ними связываетесь , ок любовь зла...(но зачем работаете с ними, флиртуете...)???

Киса
#5

Самый классный естественный природный, а так будешь как дурында крашенная перекрашенная

Гость
#6

Вся мировая медицина бьется над этиологией и патогенезом онкологии, а вуманский курятник как всегда собрался и всё порешал: что, от чего и почему. Вам пора всем нобелевку выписывать.

Гость
#7

Есть компьютерные программы, позволяющие примерить разный цвет волос, и есть, наверное, магазины париков. Там можно попробовать разные оттенки прямо на себе.

В принципе, есть теория, что каждому человеку идут все четыре цвета волос (блонд, брюнет, шатен, рыжий), но в каждом цвете очень важно найти свои оттенки.

Гость
#8
Гость

Вся мировая медицина бьется над этиологией и патогенезом онкологии, а вуманский курятник как всегда собрался и всё порешал: что, от чего и почему. Вам пора всем нобелевку выписывать.

А почему мировая медицина на глупом форуме баклуши бьет, вместо работы над патогенезом онкологии???
Возмутительно!

Гость
#9

Береги волосы. Хотя у меня девушка была с карими глазами и светлыми волосами. Красота 💙

Вася
#10
Гость

Береги волосы. Хотя у меня девушка была с карими глазами и светлыми волосами. Красота 💙

Плохо значит глаза ее рассмотрел. Из самых темных цветов у которых могут быть светлые волосы - это темно-зеленый. Если карие, то это уже аномалия, как и у автора. Если блондинка с карими, то это альбинос уже, по сути та же аномалия.

Кристина
#11
Вася

Черные глаза и русые волосы? Интересно... можно узнать национальность твоих родителей? Без подтекста. Или просто русый цвет мы понимаем по разному)

Загули пепельно-русый цвет волос) Мама литовка/полька, голубоглазая, волосы относительно светлые. А папа русский/белорус, у него каре-зелёные глаза, а волосы каштановые) А я коктейль)

Вася
#12
Кристина

Загули пепельно-русый цвет волос) Мама литовка/полька, голубоглазая, волосы относительно светлые. А папа русский/белорус, у него каре-зелёные глаза, а волосы каштановые) А я коктейль)

Что такое каре-зеленый? Такого не бывает) Бывают карие с оттенком зеленого) В любом случае это не русский и не белорус по этносу, максимум на 1/4. Но даже и от него не могли получиться черно-карие)) Не хочу намекать, так что дальше)) Пепельно-русый, судя по гуглу просто пепельный, тогда да, здесь аномалии нет, аномалией были бы именно русые)) Вопрос отпал, спасибо))

Вася
#13
Вася

Что такое каре-зеленый? Такого не бывает) Бывают карие с оттенком зеленого) В любом случае это не русский и не белорус по этносу, максимум на 1/4. Но даже и от него не могли получиться черно-карие)) Не хочу намекать, так что дальше)) Пепельно-русый, судя по гуглу просто пепельный, тогда да, здесь аномалии нет, аномалией были бы именно русые)) Вопрос отпал, спасибо))

Кста, судя по тому же гуглу редкий цвет, наверняка и на солнце классно переливается, зря хочешь сменить))

Гость
#14

Русые волосы и карие глаза так красиво. Лучше волосы потемнее сделать, а блонд только портит.

Гость
#15
Вася

Что такое каре-зеленый? Такого не бывает) Бывают карие с оттенком зеленого) В любом случае это не русский и не белорус по этносу, максимум на 1/4. Но даже и от него не могли получиться черно-карие)) Не хочу намекать, так что дальше)) Пепельно-русый, судя по гуглу просто пепельный, тогда да, здесь аномалии нет, аномалией были бы именно русые)) Вопрос отпал, спасибо))

У меня у почти всех предков- темные волосы и карие глаза. А мои предки- донские казаки.
И да, мы- сарматы и готы по происхождению.

Гость
#16

Иванка Трамп кареглазая блондинка(до покраски)

Гость
#17

Жена должна быть брюнеткой,а любовница блондинкой,тогда мужик больше не будет смотреть на лево. У меня так.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема