Гость
Статьи
Уход для тонких волосы

Уход для тонких волосы

Посоветуйте процедуру для тонких повреждённых волос, кто что об этом знает, можно домашний уход, может салонный. Ламинирование делала, волосы как прилизанные) и так тонкие, с ламинированием так вообще. Заранее спасибо)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже тонкие. Себе в далёкие года я бы сказала-не издевайся над волосами, не экспериментируй с поправками, завивками, плойками. Хорошее состояние здоровья, отсутствие стрессов- и не понадобятся процедуры по восстановлению.

Гость
#2

Поправками=покрасками. Автор, не надо повреждать волосы, их не восстановить. Срежьте и растите. Вот и весь уход-не мучить волосы.

ЗлойВолосоманьяк
#4

У меня тоже тонкие волосы, беру проф без силиконов. Можете почитать в моём блоге (inst:sauer.hair) про уход за тонкими волосами. Ну и ещё могу в директе девочек посоветовать с хорошими блогами.

Лизз
#5

хм, а если кератин сделать?

Гость
#6

Так кератин прилизывает еще хуже)

Лизз
#7

а можно на полголовы делать, тогда только длина будет выглядеть гладкой и блестящей.

Hot Mama
#8

Попробуйте бальзам и шампунь horse force с коллагеном, для тонких волос будет в самый раз, мне очень помогли они.

Гость
#9

Коллаген разве не утяжеляет?

Hot Mama
#10

В этих средтсвах - нет, наоборот круто волосы объем держат.

Гость
#11

Часто голову моете?

Hot Mama
#12

Раз в 2-3 дня, от тренировки зависит.

Betty
#13
ЗлойВолосоманьяк

У меня тоже тонкие волосы, беру проф без силиконов. Можете почитать в моём блоге (inst:sauer.hair) про уход за тонкими волосами. Ну и ещё могу в директе девочек посоветовать с хорошими блогами.

Не могу найти ваш блог, может быть ошибка в написании?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: