Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уход для тонких волосы

Посоветуйте процедуру для тонких повреждённых волос, кто что об этом знает, можно домашний уход, может салонный. Ламинирование делала, волосы как прилизанные) и так тонкие, с ламинированием так вообще. Заранее спасибо)

Нравится1
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • У меня тоже тонкие. Себе в далёкие года я бы сказала-не издевайся над волосами, не экспериментируй с поправками, завивками, плойками. Хорошее состояние здоровья, отсутствие стрессов- и не понадобятся процедуры по восстановлению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поправками=покрасками. Автор, не надо повреждать волосы, их не восстановить. Срежьте и растите. Вот и весь уход-не мучить волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже тонкие волосы, беру проф без силиконов. Можете почитать в моём блоге (inst:sauer.hair) про уход за тонкими волосами. Ну и ещё могу в директе девочек посоветовать с хорошими блогами.

Нравится0
    Не нравится0
  • хм, а если кератин сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так кератин прилизывает еще хуже)

Нравится0
    Не нравится0
  • а можно на полголовы делать, тогда только длина будет выглядеть гладкой и блестящей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте бальзам и шампунь horse force с коллагеном, для тонких волос будет в самый раз, мне очень помогли они.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коллаген разве не утяжеляет?

Нравится0
    Не нравится0
  • В этих средтсвах - нет, наоборот круто волосы объем держат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Часто голову моете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз в 2-3 дня, от тренировки зависит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: