Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Полировка или обычные ножницы

Девочки, привет))
Как думаете , что лучше сделать полировку волос или же просто состричь сеченные волосы обычными ножницами??
Что более эффективно для отращивания

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Не надо полировки! Просто обычные ножницы выбирайте. Полировка действует на волосы как филировка,отрицательно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• НАЛЫСО

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько раз делала полировку- пользы было мало, потому что волосы подвергались систематическому термическому воздействию- фен, плойки для выпрямления и завивки. Волосы все равно секлись. Но я волосы обрезать не хотела, отращиваю. Сделала кератин пару раз, потом нанопластику. Интервал между процедурами-полгода. И все. Ничего не сечется уже 8 месяцев. Волосы напитались, плойка им не нужна. Только феном горячим подсушиваю, но волосы уже там не страдают, как раньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте) я своим клиентам полировку не советую) для отращивания волос мы используем технику стрижки через жгуты.
    Полировка - это насадка,которая состригают все кончики) если у вас волосы тонкие,то потеряете в густоте почти вдвое. Мне такой результат не нравится,и своим клиентам не советую)
    Подписывайтесь на мой Инстаграмм) есть возможность получить бесплатную консультацию или скидку 30%).
    @stylist_alyona_msk

Нравится0
    Не нравится0
  • обязательно стричь, оставлять нельзя. полировку не советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, говорят, после полировки волосы еще хуже сечься начинают.

Нравится0
    Не нравится0
  • это правда. так что только классические ножницы, но очень хорошо заточенные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще советую уход поменять, потому что надо устранять причину сечения. Например бальзам horse force с коллагеном, лично мне он очень помог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем именно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы напитались и перестали быть такими хрупкими. Нет сухости, пушистости, теперь стригусь раз в полгода без проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где покупаете его, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в любой аптеке есть, даже названия перечислять не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девочки, привет))
    Как думаете , что лучше сделать полировку волос или же просто состричь сеченные волосы обычными ножницами??
    Что более эффективно для отращивания

лучше сделайте уходовую процедуру. например, ботокс salvatore. у меня после процедуры волосы стали более здоровые, не секутся и вид ухоженный.

Нравится0
    Не нравится0
  • а дома аргановое масло используйте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически