Гость
Статьи
Как пригладить …

Как пригладить торчащие волоски?

Волосы онколе и пушистые по структуре, ламинирование и ботокс только ухудшает структуру волос, а как вы справляетесь? Щетка-фен? Это не сечет их разве?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте зубной щеткой с лаком для волосв

автор
#2
Холли

Попробуйте зубной щеткой с лаком для волосв

Стайлить не хочу(

Наташа
#3

сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином и маслами, отлично убирает и сечение и торчащие волосы

Алёна
#4

Доброго времени суток)
Если волосы пушистые то выпрямление безусловно помогает. Просто брендов много,нужно выбрать свой)
А так существует много укладочных средств чтобы "приструнить" волосы)
Даже правильно подобрав шампунь и маску вы в разы облегчите себе укладку) а стайлинг сократит время на укладку)
Для этого стоит выбирать линейку увлажняющую или для вьющихся волос)
Много полезной информации есть в моем Инстаграмм @stylist_alyona_msk.
Про вьющиеся волосы у меня отдельно выделенного поста нет,но если найдутся желающие узнать - обязательно для вас напишу)

автор
#5
Наташа

сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином и маслами, отлично убирает и сечение и торчащие волосы

Сечение только ножницы убирает) лол

Лизз
#6

они торчат, потому что недостаточно увлажнены. меняйте уход - волосы станут лучше.

Гость
#7
Лизз

они торчат, потому что недостаточно увлажнены. меняйте уход - волосы станут лучше.

Не все так просто. Если структура такая, то только кератин поможет.

Лизз
#8
Гость

Не все так просто. Если структура такая, то только кератин поможет.

это для ленивых. есть мног классных масок и средств.

Hot Mama
#9

Соглашусь, у меня всю жизнь были торчуны, и браш не спасал. А вот когда перешла на бальзам с коллагеном от horse force, волосы стали лежать волосок к волоску.

Гость
#10

Утяжеляет сильно?

Hot Mama
#11

Вообще нет, наоборот объем стали держать лучше.

Лизз
#12
Hot Mama

Соглашусь, у меня всю жизнь были торчуны, и браш не спасал. А вот когда перешла на бальзам с коллагеном от horse force, волосы стали лежать волосок к волоску.

я не знала, что есть такой бальзам, только шампунь видела в аптеке.

Hot Mama
#13

Он там уже много лет продается, так что вы просто невнимательно смотрели)

Илона
#14
Автор

Волосы онколе и пушистые по структуре, ламинирование и ботокс только ухудшает структуру волос, а как вы справляетесь? Щетка-фен? Это не сечет их разве?

кто вам это сказал? смотря какой марки ботокс!!!

Илона
#15

ботокс наоборот лечебная процедура по восстановлению волос. я себе делаю salvatore, он органический, волосы восстанавливает и придает им красивый и ухоженный вид. Волосы не портит!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: