Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как пригладить торчащие волоски?

Волосы онколе и пушистые по структуре, ламинирование и ботокс только ухудшает структуру волос, а как вы справляетесь? Щетка-фен? Это не сечет их разве?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Попробуйте зубной щеткой с лаком для волосв

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Холли

Попробуйте зубной щеткой с лаком для волосв

Стайлить не хочу(

Нравится0
    Не нравится0
  • сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином и маслами, отлично убирает и сечение и торчащие волосы

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток)
    Если волосы пушистые то выпрямление безусловно помогает. Просто брендов много,нужно выбрать свой)
    А так существует много укладочных средств чтобы "приструнить" волосы)
    Даже правильно подобрав шампунь и маску вы в разы облегчите себе укладку) а стайлинг сократит время на укладку)
    Для этого стоит выбирать линейку увлажняющую или для вьющихся волос)
    Много полезной информации есть в моем Инстаграмм @stylist_alyona_msk.
    Про вьющиеся волосы у меня отдельно выделенного поста нет,но если найдутся желающие узнать - обязательно для вас напишу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином и маслами, отлично убирает и сечение и торчащие волосы

Сечение только ножницы убирает) лол

Нравится0
    Не нравится0
  • они торчат, потому что недостаточно увлажнены. меняйте уход - волосы станут лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизз

они торчат, потому что недостаточно увлажнены. меняйте уход - волосы станут лучше.

Не все так просто. Если структура такая, то только кератин поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не все так просто. Если структура такая, то только кератин поможет.

это для ленивых. есть мног классных масок и средств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соглашусь, у меня всю жизнь были торчуны, и браш не спасал. А вот когда перешла на бальзам с коллагеном от horse force, волосы стали лежать волосок к волоску.

Нравится0
    Не нравится0
  • Утяжеляет сильно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще нет, наоборот объем стали держать лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Hot Mama

Соглашусь, у меня всю жизнь были торчуны, и браш не спасал. А вот когда перешла на бальзам с коллагеном от horse force, волосы стали лежать волосок к волоску.

я не знала, что есть такой бальзам, только шампунь видела в аптеке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он там уже много лет продается, так что вы просто невнимательно смотрели)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Волосы онколе и пушистые по структуре, ламинирование и ботокс только ухудшает структуру волос, а как вы справляетесь? Щетка-фен? Это не сечет их разве?

кто вам это сказал? смотря какой марки ботокс!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ботокс наоборот лечебная процедура по восстановлению волос. я себе делаю salvatore, он органический, волосы восстанавливает и придает им красивый и ухоженный вид. Волосы не портит!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота